330国道缙云东渡至永康交界段改建房屋拆迁安置房工程五云段安置地块(洋岙村)中标候选人公示[A3311011160016491001001]
2025-04-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
***国道****东渡至永康交界段改建房屋拆迁安置房工程*云段安置地块(洋岙村)中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
***国道****东渡至永康交界段改建房屋拆迁安置房工程*云段安置地块(洋岙村)
|
项目代码:
|
|
|||||
招标人:
|
名称:****县人民政府*云街道办事处
地址:暂无
联系人:****
电话:****-*******
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****省金华市金东区政和街**号金源大厦*幢***室
联系人:姜桂军
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
***国道****东渡至永康交界段改建房屋拆迁安置房工程*云段安置地块(洋岙村)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ****磊众工程管理有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 章*荣 | 证书名称及编号 : | * | ||
* | *****弈建设有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 杜碧妃 | 证书名称及编号 : | * | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
****县群力建筑工程有限责任公司
|
未提供购买保险或办理保函,担保等保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
****评标室*(工程/采购)
|
|||||
行政监督机构:
|
****县住房和城乡建设局
|
电话:
|
****-*******
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心****分中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
万邦工程管理咨询有限公司关于青山湖国际商务中心导视与标...
招标单位: 浙江青山湖科研创新基地投资有限公司
项目金额: 62.39万元
杭州 2025-06-04 -
放置于温岭市城西街道九龙大道388号“十八号码头商业街...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 15.10万元
台州 2025-06-04 -
杭州市拱墅区宸章新邸地下停车位CW266车位使用权
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.90万元
杭州 2025-06-04 -
金华鹏毅通信工程有限公司位于婺城区秋滨街道夹溪路146...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 42.00万元
金华 2025-06-04 -
舟山市沈家门中学学校行政办公室搬迁改造及体育馆和实验楼...
招标单位: 舟山市沈家门中学
项目金额: 227.11万元
舟山 2025-06-04