温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2022年-2025年全省律师库补入采购项目中标候选人更正公示

中标-候选人公示 2025-04-07 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行****年-****年全省****采购项目中标候选人更正公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行****年-****年全省****

采购项目中标候选人更正公示

项目名称: 中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行****年-****年全省****采购项目

标段名称:*标段:秦皇岛市分行律师库

原中标候选人公示时间:****年*月**日

中标候选人公示原内容:

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

税率

含税投标报价(%)

服务期限

总得分

*

****法建律师事务所

*

**

自签订合同起截至****年*月**日

**.**

*

****港城律师事务所

*

**

自签订合同起截至****年*月**日

**.**

*

****俱时律师事务所

*

**

自签订合同起截至****年*月**日

**.**

全部投标单位****俱时律师事务所,****德公律师事务所,****法建律师事务所,******律师事务所,****谦恩律师事务所,****港城律师事务所。

否决单位及原因:******律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;****德公律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;****谦恩律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审。

中标候选人公示现变更为:

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

税率

含税投标报价(%)

服务期限

总得分

*

****法建律师事务所

*

**

自签订合同起截至****年*月**日

**.**

*

****德公律师事务所

*

**

自签订合同起截至****年*月**日

**.**

*

****港城律师事务所

*

**

自签订合同起截至****年*月**日

**.**

全部投标单位:****俱时律师事务所,****德公律师事务所,****法建律师事务所,******律师事务所,****谦恩律师事务所,****港城律师事务所。

否决单位及原因:******律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审;****谦恩律师事务所廉洁自律承诺书未签字,未通过初步评审

中标候选人公示其他内容不变

公示期:****年**日至****年***天

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。

人:中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行

招标代理机构:****

址:****省****市****区和平东路***号鑫鹏商务酒店*楼

人:杨锷、范雅萌、赵影

话:****-********、****-********

真:/

箱:********@***.***

****年**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验