浙江交科供应链管理有限公司采购污水沟钢盖板一批(吉安港区1标)评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交科供应链管理有限公司采购*****批(吉安港区 * 标)评标结果公示
(招标编号:*****************)
公示结束时间: ****年*月*日
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期(交货期/服务期) | 综合得分 | 备注(第*中标候选人其它) |
/ | / | / | / | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”)
*.否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
***************** | ****顿、河北聚洋贸易有限公司、北京合力盛创科技有限公司、河北同源紧固件制造有限公司、泰安市凌松商贸有限公司、广东顺德大高钢铁贸易有限公司、邯郸市永年区马氏紧固件有限公司、邯郸市桥固金属制品有限公司 | 依据“*.* 报价人资格要求(*)未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的”条款要求,做否决标处理。 | / |
*.流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
***************** | 通过初步评审的单位不足*家 | / |
*、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:****交科供应链管理有限公司
地址:****省****市****区青山湖街道钱坞路***号****交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:任先生
电话:****-********
*、其它内容
中标候选人公示时间:****年*月*日 至****年*月*日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第*的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
招标人:****交科供应链管理有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【低价捡漏】经审计国资...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-24 -
重庆开心拍拍卖有限责任公司关于(特价)浙江建德市三都镇...
招标单位: 重庆开心拍拍卖有限责任公司
项目金额: 52.00万元
杭州 2025-05-24 -
杭州驰骋汽车租赁服务有限公司关于保时捷Cayenne/...
招标单位: 杭州驰骋汽车租赁服务有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-24 -
长兴县疾病预防控制中心微生物检测试剂询价竞价公告
招标单位: 长兴县疾病预防控制中心
项目金额: 4.94万元
湖州 2025-05-24 -
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【限时特惠】对丹阳市*...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-24