温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

昌吉市2025年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(EPC)监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-04 纠错
项目编号: 65230125031200789001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****年老旧小区改造(州*建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理中标候选人公示

****市****年老旧小区改造(州*建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理

***********************)

中标候选人公示

公示开始时间: ****年*月*日 公示结束时间: ****年*月*日

****市****年老旧小区改造(州*建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定****市****年老旧小区改造(州*建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理的中标候选人,现公示如下:

*、评标情况

标段名称:****市****年老旧小区改造(州*建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

总得分

*

****中厦建设工程项目管理有限公司

******.**元

合格

计划****年*月**日开工,****年**月**日竣工。总工期***(日历日)。

**.**

*

****成汇工程管理有限公司

******.**元

合格

计划****年*月**日开工,****年**月**日竣工。总工期***(日历日)。

**.**

*

****天正****项目管理有限公司

******.**元

合格

计划****年*月**日开工,****年**月**日竣工。总工期***(日历日)。

**.**

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

*

****中厦建设工程项目管理有限公司

总监理工程师:陈俊强

注册号:********

总监理工程师:陈俊强

土建监理工程师:李毅

土建监理工程师:王振勇

土建监理工程师:钱俊龙

土建监理工程师:刘沛

土建监理工程师:张杰

土建监理工程师:刘辉

土建监理工程师:李晓娟

土建监理工程师:曹志红

土建监理工程师:陈学明

土建监理工程师:韩富强

土建监理工程师:韩文辉

土建监理工程师:胡金玉

土建监理工程师:金昱均

设备监理工程师:窦杰

设备监理工程师:任典

设备监理工程师:邢广世

设备监理工程师:韩新华

设备监理工程师:高志勇

设备监理工程师:张爱芳

设备监理工程师:张宏

设备监理工程师:寇传旭

设备监理工程师:李建平

设备监理工程师:刘小龙

设备监理工程师:鲁冰

设备监理工程师:路琳

设备监理工程师:罗建设

电气监理工程师:陈鹏飞

电气监理工程师:郭建民

电气监理工程师:高坤

电气监理工程师:何玉兵

电气监理工程师:杨晓

电气监理工程师:张建周

电气监理工程师:邵波

电气监理工程师:史新国

电气监理工程师:武凯

电气监理工程师:邢爱军

电气监理工程师:薛文虎

安全监理工程师:张广华

造价监理工程师:李全胜

造价监理工程师:黄启珍

市政监理工程师:宁和平

市政监理工程师:张成田

市政监理工程师:李刚

市政监理工程师:杨明

市政监理工程师:李成武

市政监理工程师:郑文强

市政监理工程师:栾天柱

市政监理工程师:颜辉

市政监理工程师:杨雪梅

市政监理工程师:余兵

市政监理工程师:张景

市政监理工程师:张伟明

市政监理工程师:邹海龙

现场监理员:刘涛

现场监理员:陈枫帆

现场监理员:王富真

现场监理员:邓文

现场监理员:石林

现场监理员:曹晨

现场监理员:邢俊伟

*

****成汇工程管理有限公司

总监理工程师:鲁博

注册号:********

总监理工程师:鲁博

市政监理工程师:赵鹏

市政监理工程师:李丽

市政监理工程师:连娜

市政监理工程师:宋云飞

市政监理工程师:周永新

市政监理工程师:刘伟华

市政监理工程师:蒲国标

市政监理工程师:马玉东

市政监理工程师:阮正友

市政监理工程师:纪志斌

市政监理工程师:何恒业

市政监理工程师:丁林林

市政监理工程师:何勇

市政监理工程师:黄小超

市政监理工程师:姜禹

市政监理工程师:邹巧玉

土建监理工程师:赵竟屹

土建监理工程师:刘明海

土建监理工程师:张从铭

土建监理工程师:张旭

土建监理工程师:祁天虎

土建监理工程师:赵岩

土建监理工程师:喻*芳

土建监理工程师:邓云峰

土建监理工程师:钱峰

土建监理工程师:郑永海

土建监理工程师:梁明

土建监理工程师:刘永恒

土建监理工程师:石坚

土建监理工程师:宋军

土建监理工程师:宋瑞琴

电气监理工程师:戴俊峰

电气监理工程师:魏兵

电气监理工程师:陈红磊

电气监理工程师:董新民

电气监理工程师:陈新泉

电气监理工程师:邓芬清

电气监理工程师:吴世平

电气监理工程师:罗建平

电气监理工程师:宋从岗

电气监理工程师:陈磊

电气监理工程师:田伟钢

电气监理工程师:王志宏

电气监理工程师:徐东兴

电气监理工程师:张存亮

电气监理工程师:张军

电气监理工程师:张立

投资控制监理工程师:陈芝良

投资控制监理工程师:颉海峰

安全监理工程师:陈昌红

安全监理工程师:刘振

现场监理员:张园

现场监理员:阿以努马哈沙提

现场监理员:秦江坤

现场监理员:谢宏亭

现场监理员:石伟

*

****天正****项目管理有限公司

总监理工程师:王立明

注册号:********

总监理工程师:王立明

市政监理工程师:魏*军

土建监理工程师:陈玉惠

设备监理工程师:郑丽

安全监理工程师:苏涛

现场监理员:徐保安

现场监理员:曹军

现场监理员:丁潇逸

现场监理员:孟繁玲

现场监理员:王甜

现场监理员:张刚

现场监理员:张旭

现场监理员:朱永虎

现场监理员:李长南

现场监理员:杨宏

现场监理员:尚乾楠

现场监理员:李鹏庆

现场监理员:叶振

现场监理员:师伟涛

现场监理员:马金河

现场监理员:王森

现场监理员:迪丽拜尔·阿卜拉

现场监理员:付连英

现场监理员:金发军

现场监理员:张朝霞

现场监理员:李忠

现场监理员:李宗清

现场监理员:马旭

现场监理员:马杉

现场监理员:任潇毅

现场监理员:*建

现场监理员:刘超

现场监理员:殷红

现场监理员:叶勇

现场监理员:余建文

现场监理员:吴新刚

现场监理员:李林忠

现场监理员:倪翠

现场监理员:唐建元

现场监理员:王娜

现场监理员:于宏霞

现场监理员:张佛赐

现场监理员:陈刚

现场监理员:严军

现场监理员:俞天龙

现场监理员:夏清华

现场监理员:杨战强

现场监理员:任婷婷

现场监理员:李磊

现场监理员:郝积玉

现场监理员:李永辉

现场监理员:张建明

现场监理员:韩溢

造价工程师:孟玲

造价工程师:程勇

合同管理人员:谢道兵

合同管理人员:张春花

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

*

****中厦建设工程项目管理有限公司

响应

监理单位业绩:

*.****市****年乡村振兴项目(*期)滨湖镇基础设施建设项目(迎丰村*片区道路、给排水及附属工程)、(友丰村道路、给排水及附属工程)、(滨湖村*、*片区道路、排水、供热、迎丰村*片区附属工程)监理;

*.****市西*路(乌伊路-南公园路)道路及附属配套****项目(监理);

*.****市 **** 年乡村振兴项目-*工镇示范村基础设施建设项目(监理);

*.亚行贷款********州统筹城乡基础设施建设示范项目-呼图壁县道路(昌华路)监理;

*.****州奇台县 **** 年圣水名城小区外城市棚户区改造配套基础设施(团结北路道路建设及配套设施)建设项目(监理);

*.古木萨尔县城市东区市政基础设施建设项目*期标段名称(工程总承包)监理

*.****州阜康市供水能力提升建设项目-水源地输水管网建设工程配套水厂建设项目监理

*.****市农村地区清洁能源取暖改造项目煤改气*标段(监理)

*.****市 **** 年乡村振兴*期煤改气项目(*工镇南头工村,庙工村*、*、*队)(监理)

监理负责人业绩:

*.疏勒县塔孜洪乡污水处理厂再生水利用建设项目监理

*.青河县污水厂改造工程(*标)-新建道路建设项目;

*.乌鲁木齐市甘泉堡净水厂道路连接路(*期)监理

*.乌鲁木齐高新区(新市区)道路工程(卫星路-北纬*路)改造工程监理

*.乌鲁木齐高新区(新市区)道路工程(喀什路-厦门路)改造工程监理

*

****成汇工程管理有限公司

响应

监理单位业绩:

*.吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(*期)监理*标段;

*.达坂城区洛宾路北延道路*侧绿化景观建设项目

*.精河县精河工业园纺织服装产业园区基础设施建设项目第*标段监理

*.博州温泉县城市棚户区改造配套基础设施建设项目(*期)监理:

*.阿勒泰市南部片区*期建设项目(*标段)监理;

监理负责人业绩:

*.吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(监理);

*.吉木萨尔县第*中学美化绿化道路建设项目(监理)

*.阿克苏纺织工业城(开发区)钱江路、富春江路等*条路给水管网、绿化****项目(监理)

*.阿克苏纺织工业城(开发区)袜业园片区道路工程(监理)

*.达坂城区洛宾路北延道路*侧绿化景观建设项目

*

****天正****项目管理有限公司

响应

监理单位业绩:

*.吉木萨尔县****年老旧小区改造(时代小区、华清名家小区、粮政小区、影剧院小区、文明小区、财畜小区、祥和小区、水利小区)内配套基础设施建设项目(第*标段)(监理);

*.****州吉木萨尔县供水改造****项目(监理);

*.****州吉木萨尔县自来水厂及老旧供水管网改造提升****项目(监理);

*.吉木萨尔县新地乡小分子画家村乡村振兴示范点基础设施建设项目;

*.吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目-供热改造工程(监理);

*.****市城北污水处理厂退水管线(第*标段)(监理);

*.****市城北污水处理厂退水管线(第*标段)(监理);

*.****市城北污水处理厂配套管网建设项目支线第*标段(监理)

*.****市城北污水处理厂配套管网建设项目主线第*标段(监理)

**.****高新区建材区污水提升泵站、污水压力回流****项目。

监理负责人业绩:

*.****市城北污水处理厂退水管线(第*标段)监理;

*.****市城北污水处理厂退水管线(第*标段)监理;

*.****市城北污水处理厂配套管网建设项目支线第*标段(监理);

*.****市城北污水处理厂配套管网建设项目主线第*标段(监理);

*.****高新区建材区污水提升泵站、污水压力回流****项目。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

*、其他公示内容

废标情况:

*****正建设项目管理有限公司:法定代表人授权委托书格式不符合招标文件要求,未附法定代表人身份证复印件。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为:****市建设工程质量安全消防技术服务中心(****市建设工程造价管理中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

人:****市住房和城乡建设局

招标代理机构:****

址:****市建国西路

址:****市北京南路**-*号

人:****

人:****

话:****-*******

话:***********

电子邮件:*********@**.***

电子邮件:**********@**.***

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

蒲东梅 签于 2025/04/03 21:47:36

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验