温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目一工区路基工程劳务分包二标段候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: HBCT-250620-003
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****工程设计施工总承包项目*工区路基工程劳务分包*标段候选成交供应商公示

*、项目基本情况

目名称

****工程设计施工总承包项目*工区路基工程劳务分包*标段

项目编号

****-******-***

购方式

询比采购

审时间

****年*月*日

示时间

****年*月*日

*、候选成交供应商

候选成交供应商名

衡水运朋路桥工程有限公司

响应价格(不含税)

*******.** 元

工期

**个月

供应商排名

*

候选成交供应商名

****中立交通建设有限公司

响应价格(不含税)

*******.**元

工期

**个月;开工时间按采购人具体通知为准

供应商排名

*

候选成交供应商名

****昕辰路桥工程有限公司

响应价格(不含税)

*******.**元

工期

**个月;开工时间按采购人具体通知为准

供应商排名

*

提出异议渠道和方式

供应商或其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式通知采购人。采购人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(*)异议事项的基本事实;

(*)相关请求及主张;

(*)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系人:**** 联系电话:***********

其他内容

所有投标单位名称:****通畅公路工程有限公司、****昕辰路桥工程有限公司、衡水运朋路桥工程有限公司、****中立交通建设有限公司、张家口崇礼区通源路桥工程有限公司

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:“张家口崇礼区通源路桥工程有限公司”资质证书过期,不符合评标办法*.*.*资格评审标准中“符合第*章第*.* 款及供应商须知第*.*.* 款规定”,不能通过资格评审。

*、联系方式

采购人

****

招标代理机构

****

采购联系人

****、王工

招标代理机构联系

李凡、****

采购人地址

****省****市****区铜冶镇石铜路***号

招标代理机构地址

****市工农路***号

采购人电话

***********、***********

招标代理机构电话

****-********、***********


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验