盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标公示
2025-04-03
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及****中标公示
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及****
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及****(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
台州多广建设有限公司 | 陈贤中 |
****省东阳市市政环境工程有限公司 | 顾杰 |
厚道建设有限公司 | 罗志超 |
台州博远市政工程有限公司 | 叶勇慧 |
****启航建设有限公司 | 宣亚男 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****省东阳市市政环境工程有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
台州博远市政工程有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
****启航建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
厚道建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
台州多广建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑工程施工总承包*级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | ****鸿宁建设有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写; | ||
* | ****雄途建设有限公司 | 投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求; | ||
* | ****诚创建设有限公司 | 提供的*级建造师证书不满足要求; | ||
* | ****东厦建工集团有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写; | ||
* | ****盈风建设有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写; | ||
* | ****鸿翔建设集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供*证; | ||
* | ****市鄂楚建筑工程有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写;; |
备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
来源平台:****市公共资源交易网

展开全文
推荐公告
更多-
茶山浦水街东地块2025年全案广告策划服务采购申请
招标单位: 舟山绿城房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江娃哈哈实业股份有限公...
招标单位: 浙江娃哈哈实业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
中铁十四局集团有限公司新城河二、三期项目经理部弱电支架...
招标单位: 中铁十四局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
苍南片区沥青混凝土采购
招标单位: 浙江省建投交通基础建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-01 -
杭州辉晴文化创意有限公司关于杭州市余杭区西溪悦城二期负...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01