温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025-2027年园区叉车、升降机及汽车搬运器维修保养项目(重新采购)无成交供应商公示异常公告

中标-废标公告 2025-04-03 纠错
项目编号: DF25A2LHA0031
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****-****年园区叉车、升降机及汽车搬运器维修保养项目(重新采购)无成交供应商公示
发布时间:****-**-** **:**:** 结束时间:

****-****年园区叉车、升降机及汽车搬运器维修保养项目(重新采购)无成交供应商公示

(项目编号:*************)

*、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商

*、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

*.异议提交方式:

(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。

(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:****

话:***********

箱:***@**********.***

*.异议函包括但不限于下列内容:

(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

*、其他

无成交供应商原因说明:

供应商(****恒辉达机电设备有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的营业执照、资质证书和业绩合同,初步评审不合格。

因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。

*、监督机构

监管机构:****(研发总院)

联 系 人:****

联系电话:***-********

电子邮箱:****@****.***.**

*、联系方式

采购人:****(研发总院)

地 址:****省****经济技术开发区珠山湖大道***号

联系人:刘飞

电 话:***********

电子邮件:****-****@****.***.**

代理机构:****

地 址:****省****经济技术开发区振华路**号

联系人:****

电 话:***********

电子邮件:***@**********.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验