温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

平顶山说唱文化(宝丰)生态保护发展中心国家级说唱文化(宝丰)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目-废标(终止)公告

中标-废标公告 2025-04-03 纠错
项目编号: 宝财竞谈-2025-11
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目基本情况
*、采购项目编号:宝财竞谈-****-**
*、采购项目名称:****说唱文化(****)生态保护发展中心国家级说唱文化(****)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
****-**-** 《****省****网》《****市****网》、《****县****网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(****省)》、《全国公共资源交易平台(****省·****市)》、《全国公共资源交易平台(****省·****县)》 国家级说唱文化(****)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)第*标段
*、开标日期:
标段 日期
国家级说唱文化(****)生态保护实验区建设氛围提升工程(标识标牌体系建设)第*标段 ****-**-** **:**:**
*、废标(终止)原因
*.广州新时空会展有限公司、曲阳县博辉园林雕塑有限公司、南京卫城文化传播有限公司这*家公司形式审查未通过,按无效标处理。
*.****名家广告有限公司、****轩皇装饰工程有限公司、自圆其设文化传播(北京)有限公司*家未做出最终报价响应。
*.尊创科技集团有限公司、东生实业有限公司、新乡市兆丰广告有限公司*家报价远低于最高限价,谈判小组*致认为,低于成本价有恶意竞争嫌疑。
最终谈判小组*致认为,此次谈判失败。
*、其他补充事宜
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:****说唱文化(****)生态保护发展中心
地址:****市****县人民路***号
联系人:****
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路绿地新都会*号楼**层****号
联系人:****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
联系方式:***********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验