温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西耀光煤电有限责任公司2025年度#1、#2机组空预器冲洗项目第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: JNC203-CG-250318142
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****耀光煤电有限责任公司****年度#*、#*机组空预器冲洗项目第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****耀光煤电有限责任公司****年度#*、#*机组空预器冲洗项目 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****耀光煤电有限责任公司****年度#*、#*机组空预器冲洗项目 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****耀光煤电有限责任公司****年度#*、#*机组空预器冲洗项目成交候选人公示

(项目编号:******-**-*********、****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****耀光煤电有限责任公司****年度#*、#*机组空预器冲洗项目(采购项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******耀光煤电有限责任公司****年度#*、#*机组空预器冲洗项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******耀光煤电有限责任公司****年度#*、#*机组空预器冲洗项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 焦作市流金伟业科技有限公司 *.**元 满足采购人要求 合同签订接到采购人通知后,#*炉**天内完成,#*炉**天内完成。
* 山东铠蓝环保科技有限公司 **.**元 响应技术文件 响应技术文件

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 焦作市流金伟业科技有限公司 / /
* 山东铠蓝环保科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 焦作市流金伟业科技有限公司 响应
* 山东铠蓝环保科技有限公司 响应

*、否决情况

*、采购文件中供应商资格要求:*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。

供应商****红昌源科技有限公司响应文件中提供了*项业绩均未提供对应的任意*张结算有效发票,不满足业绩要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、采购文件中供应商资格要求:*.*供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内。(信用信息报告下载步骤:进入“信用中国”网站(***.***********.***.**)主页,在搜索栏输入主体名称或统*社会信用代码,点击搜索;搜索结果出现自己单位,点击进入显示自己单位信息的页面,点击下载信用信息报告。)

供应商济宁通洁清洗有限公司响应文件中未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,不满足信誉要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****耀光煤电有限责任公司

地址:****省****市****县

联系人:****

电话:***********

电子邮件:*********@**.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 焦作市流金伟业科技有限公司 中标价格(元): *****.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 山东铠蓝环保科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验