太原市廉顺交通服务有限公司廉顺交通服务平台升级改造项目第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****市廉顺交通服务有限公司****项目 | 项目编号: | ******-***-********* |
标段/包名称: | ****市廉顺交通服务有限公司****项目 | 标段/包编号: | ******-***-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****市廉顺交通服务有限公司****项目成交候选人公示 (采购编号:******-***-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****市廉顺交通服务有限公司****项目(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定*******市廉顺交通服务有限公司****项目的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******市廉顺交通服务有限公司****项目: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票”。 ****旭睿科技有限公司响应文件中提供了*项业绩,未附对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心 电话:****-******* *、联系方式 采购人:****市廉顺交通服务有限公司 地址:****省****市迎泽区郝庄镇东太堡***号*层 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:***********@***.***
代理机构:**** 地址:****省****市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:宿女士、孙先生、****、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****能信科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****国际电力企业策划有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
淮海集团化工品1种(XJ025060300071)
招标单位: 淮海工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
淮海机电公司化工1种(XJ025060300101)
招标单位: 山西淮海机电有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
淮海机电公司化工品1种(XJ025060300091)
招标单位: 山西淮海机电有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
防尘罩、隔热套2025.5.26(XJ02506030...
招标单位: 山西北方机械制造有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03 -
创威公司16建筑物拆除(XJ025060300087)
招标单位: 山西柴油机工业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-03