温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井地面生产辅助设施配套水电暖消防工程成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: JNA347-CG-250327747
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****潞安集团****李阳煤业有限公司****工程成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****潞安集团****李阳煤业有限公司****工程 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****潞安集团****李阳煤业有限公司****工程 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****潞安集团****李阳煤业有限公司****工程成交候选人公示

(项目编号:******-**-********************-**(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****潞安集团****李阳煤业有限公司****工程(项目编号:******-**-********************-**(*)),经评审小组评审,确定****潞安集团****李阳煤业有限公司****工程的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

****潞安集团****李阳煤业有限公司****工程:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量要求

计划工期

*

国安建设有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后***天内

*

太原众益建筑工程有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后***天内

*

****圣东建设工程有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

合同签订后***天内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

国安建设有限公司

/

/

*

太原众益建筑工程有限公司

/

/

*

****圣东建设工程有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

国安建设有限公司

响应

*

太原众益建筑工程有限公司

响应

*

****圣东建设工程有限公司

响应

*、否决情况

采购文件要求:*.*项目经理要求:须具备建筑工程专业*级及以上注册建造师执业资格注册证书、安全生产考核合格证书(*证)。在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理,并提供响应文件递交截至日期前*个月内任意*次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供*级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不*致的,该电子证书无效)。

供应商提供的证明材料:阳泉阳煤*矿华旺建筑安装有限公司响应文件中所提供的项目经理社保缴纳证明参保单位非本次参投单位,评审小组*致认为不通过资格评审,否决其响应。

采购文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;(工程总承包(***)或施工业绩)。近年指:响应文件递交截止日前*年(竣工日期在此期间)。类似业绩指:水电暖消防工程施工业绩或总承包(***)工程施工业绩。业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件;③至少*张结算有效发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查)和对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果。

供应商提供的证明材料:晋顺建设有限公司响应文件中共提供了*项业绩,所提供的第*项业绩内容不属于“水电暖消防工程施工业绩或总承包(***)工程施工业绩”,第*项业绩未提供至少*张结算有效发票及对应查询结果,均视为无效业绩,评审小组*致认为不通过资格评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:****潞阳煤炭投资经营管理有限公司

联系人:韩苗苗

电话:****-*******

电子邮件:/

*、联系方式

采购人:****潞安集团****李阳煤业有限公司

地址:****省****市****县李阳镇*奇村

联系人:****

电话:***********

电子邮件:/

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东缉虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、****、杨婧

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 国安建设有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 太原众益建筑工程有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****圣东建设工程有限公司 中标价格(元): *******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验