学士苑屋面防水、道路维修工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县盛宇物业服务有限公司的学士苑****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
****墨宸建设工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
高智 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****浩恩建设(集团)有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
丁于钦 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****迅航项目管理有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
赵辉 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 |
单位名称 |
不满足评标入围条件的原因 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****驰裕佳建设工程有限公司 |
未提供项目负责人诚信库链接。 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****北恒星建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****墨宸建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****浩恩建设(集团)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****迅航项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****淮源建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****中得通建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
南京赞今生态建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****锦傲辉建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标 估算价 |
投标报价 |
得分 |
* |
****北恒星建设集团有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****墨宸建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****浩恩建设(集团)有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****迅航项目管理有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****淮源建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****中得通建设工程有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
南京赞今生态建设有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****锦傲辉建设有限公司 |
******.**元 |
-- |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****墨宸建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县盛宇物业服务有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
滨西村孙庄组节水渠维修项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 8400.00元
扬州 2025-06-04 -
临泽镇陈甸村陈钱七组土地平整项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.83万元
扬州 2025-06-04 -
金湾村王庄桃园采购监控
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.50万元
扬州 2025-06-04 -
联盟村琵琶组安装波纹管
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5520.00元
扬州 2025-06-04 -
面
招标单位: 淮阴工学院
项目金额: 40.00万元
淮安 2025-06-04