2025年路桥集团钢材、水泥、土工材料、预应力材料、交安材料采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年路桥集团****项目(项目编号:****-****-**-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选成交供应商:
标段*:****温昭****标(标志标牌类) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****铭泰交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 沧州鑫达交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 沧州国峰交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:****线岳英项目(标志标牌类) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 沧州国峰交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 沧州鑫达交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****铭泰交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:****线岳英项目(防眩板、防落网) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****金路源金属制品制造有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****华泰振宇金属网制品有限公司 | ******.** | **.** |
标段*:****线岳英项目(护栏大件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****交投交安科技有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****众晟恒达工程建设有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:****线岳英项目(护栏小件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 聊城市天顺公路工程有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东冠县众立交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 冠县路康交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
标段*:****线岳英项目(缆索护栏) | |||
第*候选成交供应商 | ****金路源金属制品制造有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****华泰振宇金属网制品有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东冠县众立交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:****线岳英项目(声屏障) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****华泰振宇金属网制品有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东金宇信息科技集团有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:****芨艾阿公路项目(预应力钢绞线) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****天翔明睿商贸有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****博盟达石油制品有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****宝新润源钢铁有限公司 | ******.** | **.** |
标段*:****芨艾阿公路项目(预应力锚具) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****泓宇盛达工程材料有限公司 | *****.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 成都川锚路桥机械有限公司 | *****.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****博盟达石油制品有限公司 | *****.** | **.** |
标段*:***吐托巴*标 (土工材料) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 泰安卧龙工程材料有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 江苏建辉工程材料有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | *******.** | **.** |
标段**:****福海公路(预应力钢绞线) | |||
响应家数不足,故作流标处理。 | |||
标段**:****福海公路(预应力锚具) | |||
通过初步评审家数不足,故作流标处理 | |||
标段**:***项目*标(预应力波纹管) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****泓宇盛达工程材料有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东泰昌源工程材料有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 浙江博亚通信科技有限公司 | ******.** | **.** |
标段**:第*师红阿公路项目(钢材) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 阿克苏润禾商贸有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****宝新润源钢铁有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****天翔明睿商贸有限公司 | *******.** | **.** |
标段**:第*师红阿公路项目(水泥) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****康迅商贸有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 克州天山水泥有限责任公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****天翔明睿商贸有限公司 | *******.** | **.** |
标段**:哈硝盐湖项目(标志标牌类) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 沧州国峰交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 沧州鑫达交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | ****铭泰交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
标段**:哈硝盐湖项目(护栏大件) | |||
响应家数不足,故作流标处理。 | |||
标段**:哈硝盐湖项目(护栏小件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | *****.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东冠县众立交通设施有限公司 | *****.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 冠县路康交通设施有限公司 | *****.** | **.** |
标段**:疏附县大桥项目(预应力波纹管) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | ****泓宇盛达工程材料有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东泰昌源工程材料有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 浙江博亚通信科技有限公司 | ******.** | **.** |
*、其他评审内容
标段*:****线岳英项目(声屏障)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 河北程宏交通安全设施有限公司 | 报价超限价 | 采购文件-第*章评审办法- *.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求 |
* | 河北金标建材科技股份有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*条款响应文件组成-第*章“响应文件格式”编制 |
* | 靖江市嘉盛交通设施有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*条款响应文件组成-第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:***吐托巴*标 (土工材料)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****博盟达石油制品有限公司 | 质量标准不符合规定 | 采购文件-第*章评审办法- *.*.*款规定响应性评审标准-质量标准-不符合第*章第*条规定 |
* | 泰安市瑞亨建材有限公司 | 报价超限价 | 采购文件-第*章评审办法- *.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求 |
标段**:****福海公路(预应力锚具)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****泓宇盛达工程材料有限公司 | 报价超限价 | 采购文件-第*章评审办法- *.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求 |
* | 成都川锚路桥机械有限公司 | 报价超限价 | 采购文件-第*章评审办法- *.*款规定及供应商须知第*.*.*报价的其他要求 |
标段**:第*师红阿公路项目(钢材)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****龙*钢铁有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 采购文件-第*章评审办法- 第*.*.*条款响应文件组成-第*章“响应文件格式”编制 |
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:****路桥建设集团有限公司
联系人:秦 洁
联系电话:***********
监督电话:采购人纪检 ****-*******
****路桥建设集团有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
塔城地区社会主义学院2025年5月至6月政府采购意向
招标单位: 塔城地区社会主义学院
项目金额: 3600.00元
塔城地区 2025-05-22 -
西部钻探2025年固井公司XZ-CDIT固井数据智采集...
招标单位: 中国石油集团西部钻探工程有限公司
项目金额: 暂未确定
克拉玛依 2025-05-22 -
西部钻探2025年工程院取心密闭液加工定商
招标单位: 中国石油集团西部钻探工程有限公司
项目金额: 暂未确定
克拉玛依 2025-05-22 -
沙雅县水利局2025年5月政府采购意向
招标单位: 沙雅县水利局
项目金额: 7200.00元
阿克苏 2025-05-22 -
霍城县医疗保障局2025年5月政府采购意向
招标单位: 霍城县医疗保障局
项目金额: 4800.00元
伊犁哈萨克 2025-05-22