肇庆市第一人民医院(肇庆市医疗紧急救援中心)空调及热水机组维保服务成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市南峰水处理工程有限公司 | 广州市越秀区寺右南路**号*楼自编***单元 | *,***,***.**元 |
合同包*(****):
服务类(广州市南峰水处理工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 空调维修和保养服务 | **** | 为****市第*人民医院(****市医疗紧急救援中心)提供****。 | 提供的服务须满足采购需求的要求、响应文件中的相关承诺及合同约定要求。 | 自合同签订之日起*年 | 符合国家、地方相关规范。 |
吴健鹏、周海明、罗拥清(采购人代表)
代理服务收费标准 |
差额定率累进法收费:以成交金额作为采购代理服务费的计算基数。收费标准按以下“差额定率累进法”的规定,以服务类别费率标准***%计费。*)差额定率累进法服务类计算基数对应的费率标准:****元以下*.*%;***~****元*.*%;***~*****元*.**%;****~*****元*.**%;*****元~**元*.*%;*~**元*.**%;*~***元*.***%;**~***元*.***%;**~****元*.***%;****以上*.***%。例如:某服务招标中标金额/采购预算为人民币****元,计算采购代理服务收费额如下:****元×*.*%=*.**元(***-***)*元×*.*%=*.**元(***-***)*元×*.**%=*.****元合计收费=*.*+*.*+*.***=*.****元 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | **** | *.**** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
*.评审意见
综合评分法排序表
合同包*(****):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市南峰水处理工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广州*凌智能科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****新锐建筑环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
广州奇劲机电工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | - |
广州友和制冷设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | - |
广州市安汇制冷机电设备工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 |
备注:*、广州市安汇制冷机电设备工程有限公司响应文件中未提供《中小企业声明函》。根据磋商文件第*章 评审*、评审程序*.资格性审查和符合性审查 表*资格性审查表:采购包*(****):中第*点“本采购包专门面向中小企业采购本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。(提供《中小企业声明函》或属于监狱企业的证明材料或《残疾人福利性单位声明函》)”的条款,不能通过本项目采购包*的资格性审查,被认定为无效响应。
*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
名称:****市第*人民医院(****市医疗紧急救援中心)
地址:****省****市端州区东岗东路*号
联系方式:****-*******
名称:****
地址:****省****市端州区端州*路**号文化创意大厦****办公室
联系方式:****-*******(邮箱:*********@***.***)
项目联系人:****
电话:****-*******(邮箱:*********@***.***)
****
****年**月**日
公告信息: | |||
采购项目名称 | **** | ||
品目 | |||
采购单位 | ****市第*人民医院(****市医疗紧急救援中心) | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单*来源采购人员)名单 | **** | ||
总成交金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-*******(邮箱:*********@***.***) | ||
采购单位 | ****市第*人民医院(****市医疗紧急救援中心) | ||
采购单位地址 | ****省****市端州区东岗东路*号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市端州区端州*路**号文化创意大厦****办公室 | ||
代理机构联系方式 | ****-*******(邮箱:*********@***.***) | ||
附件: | |||
附件* | |||
附件* | |||
附件* |

推荐公告
更多-
海洋工程与技术学院开发板(R2506052317534...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-05 -
广田大厦室内装修工程(一标)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-06-05 -
环境科学与工程学院手电筒(R2506052320059...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-05 -
海洋工程与技术学院型材(R25060523132685...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-05 -
中铁二十二局集团深圳建设有限公司穗莞深城际前海至皇岗口...
招标单位: 中铁二十二局集团深圳建设有限公司
项目金额: 8.80亿元
深圳 2025-06-05