北方稀土再生资源填埋工程北方稀土再生资源填埋工程-公辅建筑物施工招标中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
****受****的委托,对北方稀土再生资源填埋工程-公辅建筑物施工项目, 标段编号为***********************进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。
特此公示
中标候选人:
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
********兴业 集团股份有限公 司 |
包钢西北创业建设有限公司 |
****盛弘建设 工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.* |
项目负责人 |
孙立勇 |
丰永利 |
董晓光 |
工期(天) |
***日历天
|
***日历天
|
计划工期:***日历天。计划开工日期:****年*月**日;计划竣工日期:****年*月 **日。 |
*.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
********兴业集团股份有限公司 |
项目负责人 |
孙立 勇 |
项目负责人 |
****************** |
*级建造师(建筑工程) |
蒙**************** |
包钢西北创业建设有限公司 |
项目负责人 |
丰永利 |
项目负责人 |
****************** |
*级建造师(建筑工程) |
蒙**************** |
****盛弘建设 工程有限公司 |
项目经理 |
董晓光 |
项目经理 |
****************** |
*级建造师(建筑工程) |
蒙************ |
*.中标候选人企业业绩:
********兴业集团股份有限公司
序号 |
项目名称 |
发包人名称 |
合同金额 |
项目经理 |
* |
鄂尔多斯达拉特旗 碧桂园项目*标段 总承包工程施工 |
****盛悦隆房地 产开有限责任公司 |
*********.** 元 |
王铎 |
* |
****市璟源实业有 限公司 |
****市璟源实业有 限公司 |
********.** 元 |
吴建新 |
* |
御湖尚品锦园项目 总承包工程 |
****悦博房地产 开发有限公司 |
*********.** 元 |
焦文光 |
* |
屹林广场*期(*、* 号楼及相应地库) |
****市屹林职业有 限责任公司 |
********.** 元 |
张明光 |
* |
美室无双商住小区 总包工程 |
****市鼎昱房地产 开发有限责任公司 |
*********.** 元 |
孙玮 |
* |
****市****吾悦广 场项目 ** 地块住宅总承包工程 |
****市新城*卓房 地产开发有限公司 |
*********.** 元 |
孙立勇 |
* |
“云麓华府 ”住宅 小区项目施工 |
****铂珺房地产 有限责任公司 |
*********.** 元 |
孙玮 |
* |
包钢(集团) *合明矿业有限责任公司年产 ** *吨铁矿采矿项目综合楼工程 |
包钢(集团) *合明矿业有限责任公司 |
********.** 元 |
闫永义 |
* |
宜化广场 *#、*#楼及 购物中心 (乌海新都荟商业 综合体改造项目) |
****宜化置业有 限公司 |
********.** 元 |
张福怀 |
包钢西北创业建设有限公司
序号 |
项目名称 |
发包人名称 |
合同金额 |
项目经理 |
* |
**** 年煤焦化工分 公司北筒仓自动配 煤及料线优化-建安 采购 |
****包钢钢联股 份有限公司煤焦化 工分公司 |
********.** 元 |
冯贵利 |
* |
炼铁厂*烧新建综 合料场项目-通廊及 其他土建钢结构工程 |
中冶赛迪工程技术 股份有限公司 |
********.** 元 |
袁奋利 |
* |
包钢炼钢厂新建 ****** 真空精炼炉工程建安采购 |
****包钢钢联股 份有限公司 |
********.** 元 |
丰永利 |
* |
炼钢厂 *** 转炉改造项目总包标段采购委托 |
****包钢钢联股 份有限公司炼钢厂 |
********.** 元 |
冯贵利 |
* |
****包瀜环保新 材料有限公司碳化 法钢铁渣综合利用 项目(*期*阶段)***吨示范产业化项目总承包合同 |
****包瀜环保新 材料有限公司 |
********.** 元 |
丰永利 |
* |
包钢集团科技和商 务交流合作中心项 目施工 |
****钢铁(集团)有 限责任公司 |
*********.** 元 |
李桂军 |
* |
包钢钢铁(集团)有 限责任公 司 *** * 吨(*期 ** *吨)**** 示范项目 厂外工程*** 工程 |
****包钢钢联股 份有限公司动供总厂 |
********.** 元 |
鹿艳茹 |
* |
**** 年炼铁厂 *#高 炉大修工程综合水泵房(**.**.* *.**.****) |
****包钢钢联股 份炼铁厂 |
********.元 |
王文秀 |
* |
**** 年炼 铁厂 *#高 炉大修工程新建南出铁场 |
****包钢股份炼铁厂 |
********.** 元 |
丰永利 |
****盛弘建设工程有限公司
序号 |
项目名称 |
发包人名称 |
合同金额 |
项目经理 |
* |
和林格县奶山羊规模化养殖产业基 地建设项 目(*期)工程 |
和林格尔县农发集 体土地运营有限公司 |
********.** 元 |
樊占宽 |
* |
中国林科院沙漠林 业实验中心沙棘国家林木种质资源库建设工程 |
中国林业科学研究院沙漠林业实验中 心 |
********.** 元 |
王超 |
* |
山西雅士利新建仓 库工程 |
山西雅士利乳业有 限公司 |
********.** 元 |
梁志文 |
* |
鄂托克前旗人民医 院传染病区建设项 目 |
鄂托克前旗房屋征 收与政府工程项目 建设管理中心 |
********.** 元 |
梁喜清 |
* |
武川县医院传染病 楼建设项目 |
武川县医院 |
********.** 元 |
邢宇 |
* |
乌拉特后旗疾病预防控制中心建设工 程 |
乌拉特后旗疾病预 防控制中心 |
********.** 元 |
赵志明 |
* |
集宁生态移民小区建设工程 |
集宁区生态建设办 公室 |
********.** 元 |
张福平 |
* |
宁夏新希望塞上牧 业 **** * 头奶牛场建设项目土建工程 |
宁夏新希望塞上牧 业有限公司 |
********.** 元 |
张建平 |
*.联系方式 :
招标人:****
地址:****稀土高新黄河大街**号
邮编:******
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:********市昆区河西工业区(钢铁大街与*号路交叉路口北侧***米)
邮编:******
联系人:****
电话:***********
*.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第*章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第*章 投标人须知”。
*.****包钢绿金生态建设有限责任公司 废标理由:*、施组封皮有公司名称*、页码未按暗标格式标注
*.清水县海盛建筑工程有限公司 废标理由:页码未按暗标格式标注。
*.甘肃*丞****有限公司 废标理由:页码未按暗标格式标注。
*.甘肃麒麟瑞祥建筑工程有限公司 废标理由:页码未按暗标格式标注。
*.****广厦建安工程有限责任公司 废标理由:清标时发现错误,有**** 条,经各评委表决,决定废标。
*.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
详见招标文件“第*章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第*章 投标人须知”。
*.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
*.发布媒体:
(*)****自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、(*)****招标投标公共服务平台(****://***.******.***.**)
*.监管部门:达茂联合旗工信和科技局
|
|

推荐公告
更多-
红山区东城办事处东临七中胡同、南临富华天地一期、西临卫...
招标单位: 赤峰市红山区人民法院
项目金额: 29.05万元
赤峰 2025-06-05 -
红山区东城办事处东临七中胡同、南临富华天地一期、西临卫...
招标单位: 赤峰市红山区人民法院
项目金额: 28.59万元
赤峰 2025-06-05 -
达拉特旗树林召镇市府街北,文苑新村40#楼1单元301...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 26.08万元
鄂尔多斯 2025-06-05 -
W-787(翡翠A货18K镶嵌特色挂件)
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2160.00元
乌兰察布 2025-06-05 -
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄路18号街坊易兴国际建...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 79.75万元
鄂尔多斯 2025-06-05