温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

无为市2025年农村公路提质改造工程监理服务-中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: WH810GL25JL0106
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

项目名称

****市****年农村公路提质改造工程****

项目编号

***************(任务书编号:****************号)

标段名称

****市****年农村公路提质改造工程****

标段编号

*****************

招标人

名称

****市交通运输局

地址

****市金塔西路***号

联系人及电话

**** ****-*******

招标代理机构

名称

****

地址

****省****市****市无城镇学府春天南门***-***门面房

联系人及电话

**** ***********

招标方式

****

开标时间

****年****

第*中标候选人

单位名称

北京科达公路工程监理有限公司

投标资格响应条件

交通运输部颁发的公路工程甲级监理资质

费率(%)

*.**

项目负责人(总监)

赵睿峰

证书编号:**********

证书名称:交通运输部公路工程监理工程师

服务期(日历天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:岑溪-大新高速公路横县至南宁段

加分业绩:*、国道***线满都拉图至别力古台段公路*、大广高速任丘北连接线工程;

*、省道****建国至昔阳公路垂杨镇至南宫威县界段改建工程监理;

*、县道巨广线(巨鹿段)改建工程;

规定公示的项目负责人(总监)业绩

县道巨广线(巨鹿段)改建工程;大广高速任丘北连接线工程

投标人业绩获奖

/

第*中标候选人

单位名称

武汉广益交通科技股份有限公司

投标资格响应条件

交通运输部公路工程监理甲级资质

费率(%)

*.**

项目负责人(总监)

肖俊

证书编号:**********

证书名称:交通运输部公路工程监理工程师

服务期(日历天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:***德州至上饶高速公路池州至祁门段**-**-**合同段

加分业绩:*、德州至上饶国家高速公路合肥至枞阳段*******;

*、国道***线呼和浩特至毕克齐段*级公路工程施工监理第****-*标;

*、明光至巢湖高速公路滁州段第*驻地办;

*、国道****崇义过埠至西门段公路改建工程;

*、合肥至周口高速公路寿县(保义)至颍上(南照)段施工监理;

规定公示的项目负责人(总监)业绩

明光至巢湖高速公路滁州段第*驻地办;***宁洛国家高速公路来安至明光段改扩建工程第*驻地办

投标人业绩获奖

*、济南至祁门高速公路永城至利辛****段;李春奖;

*、北沿江高速公路巢湖至****段;李春奖;

*、京台国家高速公路****省方兴大道至马堰段改扩建工程;交通运输部平安工程;

*、*****平凉至绵阳国家高速公路武都至*寨沟(甘川界 )段建设项目;省级平安工程;

*、济南至祁门高速公路砀山段;省级交通优质工程

第*中标候选人

单位名称

北京港通路桥工程监理有限责任公司

投标资格响应条件

交通运输部公路工程监理甲级资质

费率(%)

*.**

项目负责人(总监)

郝晓军

证书编号:********************

证书名称:人社部等*部委联合下发的交通运输专业(公路工程)国家注册监理工程师证书

服务期(日历天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:*、田林至西林(滇桂界)高速公路施工监理***合同段;

*、国家高速公路网***楚雄(广通)至大理高速公路扩容工程**-*驻地办;

加分业绩:*、昆明至倘甸高速公路特许经营项目第*合同段;

*、*广高速集宁至阿荣旗联络线大板至查白音他拉段公路工程****-*标段;

*、****老爷庙口岸-巴里坤公路建设项目总监办;

*、国道****盐山县绕城段改建工程;

规定公示的项目负责人(总监)业绩

*、昆明至倘甸高速公路特许经营项目第*合同段;

*、******广高速集宁至阿荣旗联络线大板至查白音他拉段(赤通界)公路工程;

投标人业绩获奖

/

评标被否决单位及原因

*、江苏中源工程管理股份有限公司;投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。投标文件中未见中小企业声明函。

*、云南易通工程监理咨询有限公司;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第*章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。

*、淮北市淮海公路工程监理有限责任公司;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第*章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。

*、*川省蜀顺****咨询有限公司;投标文件未按照招标文件规定的格式,内容填写,投标文件的中小企业声明函未按照招标文件中第*章投标人须知投标人须知前附表**.*(*)根据工业和信息化部、国家统计局、国家发展和改革委员会、财政部《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业「********号),按照其他未列明行业认定企业类型标准填写。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

基准价:**%,其他:详见附件

提示

*.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔****〕**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。

*.异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

*.*异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

*.*有下列情形之*的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

北京港通路桥工程监理有限责任公司(中小企业声明函).***

中标候选人公示********.***

武汉广益交通科技股份有限公司(中小企业声明函).***

评标得分情况*览表.***

北京科达公路工程监理有限公司(中小企业声明函).***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验