福鼎市太姥山镇Y906巨蒙线(二期)蒙湾至牛后公路工程的中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市太姥山镇****巨蒙线(*期)蒙湾至牛后****中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月**日在****市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市太姥山镇人民政府 地 址:****省****市太姥山镇金麟街***号 联系人:**** 电 话:*********** 招标代理机构: **** 地 址: ****市闽东东路**号东海商务广场*幢*-**室 联系人: **** 电 话: *********** *、招标项目名称 招标项目名称:****市太姥山镇****巨蒙线(*期)蒙湾至牛后**** *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 厦门闽路通建设工程有限公司 提交的投标文件因项目经理和项目总工未提交网查截图或任职资格文件(职称批文)不符合招标文件第*章评标办法资格审查资料*.*.*条款的规定,否决其投标。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**** 投标报价:******* 元 质量:符合招标文件要求 工期:*个月 *、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈玉(闽****************、闽交安*(**)******、职称编号:闽特****-*****) *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 ****施工总承包*级 *、评标委员会成员名称: 林秋平、周伟峰、王丽琴、王怀斌、黄晓云 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 *、公示其他内容 中标候选人名称:****,报价:*******元,项目经理:陈玉(闽****************、闽交安*(**)******、职称编号:闽特****-*****)项目总工:陈丽真(闽交安**********、职称编号:*********************)。 *、现场抽取*值为*.**%、评标基准价为*******元。*、定标方案为经清标委员会推荐的*名定标候选人中投标报价最低的推荐为中标候选人。*、根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并*日。*、投标人或者其他利害关系人对本项目定标结果有异议的,应当在中标结果公示期间提出。*、监督单位:****市交通运输局、****市发展和改革局 监督电话:****-*******、****-*******。 *、公示时间 ****年*月*日 至 ****年*月**日 |
||

推荐公告
更多-
地勘测绘类-宁德新奥2025-2027年度工程地勘服务...
招标单位: 宁德新奥燃气有限公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-31 -
测试-资产竞价4-20250531
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2000.00元
厦门 2025-05-31 -
中铁大桥局集团有限公司宁德霞浦海上风电场B区项目送桩器...
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司新能源分公司
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-05-31 -
泉州金屿大桥钢材公开询价-金屿大桥钢材采购
招标单位: 中交第二航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于3X1.31平方电缆线约880...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31