鲤城区浮桥街道嵌入式养老服务机构建设(延陵社区)(重新招标)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:**********-***-*
****(延陵社区)(重新招标) ****于****年 * 月 * 日**:**时在****开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****全艺工程有限公司 |
||
资格能力条件 |
建筑装修装饰工程 专业承包*级 |
建筑装修装饰工程 专业承包*级 |
建筑装修装饰工程 专业承包*级 |
投标报价 |
******元 |
******元 |
|
项目负责人、 证书编号、证书名称 |
薛豪 |
张飞平 |
王世芳 |
闽**************** |
闽**************** |
闽**************** |
|
建筑工程*级建造师 注册证书 |
建筑工程*级建造师 注册证书 |
建筑工程*级建造师 注册证书 |
|
项目技术负责人 |
刘小玉 |
舒建波 |
郑清山 |
质量目标 |
国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合现行国家和地方相关工程施工及验收规范。 |
||
工期 |
总工期为 ** 个日历天 |
*、评标办法:简易评标法
*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
****长坤建设有限公司 |
不合格 |
未按招标文件规定提供企业装修资质证书 |
不符合招标文件第*章“评标办法和标准”-第*节-第*点:“*.*.*不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》” |
*、评标委员会成员: 洪锦标(组长)、吕麒麟、黄旭生 。
*、* 值为 *.** %,发包价: ****** 元
*、公示时间:****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日
*、联系方式:
招标人: ****市****区浮桥街道延陵社区居民委员会
地址: ****市****区荔春路*号延陵安置小区*幢***室,邮编:******
电子邮箱: /
电话: *********** ,传真: /
联系人: ****
招标代理机构: ****
地址: ****省****市丰泽区兰台路***号金龙花园怡祥阁*栋***室 ,邮编: ******
电子邮箱: /
电话: *********** ,传真: /
联系人: ****
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
****年*月*日

推荐公告
更多-
中铁市政环境建设有限公司福州红庙岭第二轮渗沥液建设项目...
招标单位: 中铁市政环境建设有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-07 -
福建省安溪沼涛中学2025年06月至2025年07月政...
招标单位: 福建省安溪沼涛中学
项目金额: 7.98万元
泉州 2025-06-07 -
250607-硬面-氩气
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-07 -
01723003-螺钉
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-07 -
250607-设备部-电气-显示器
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-07