2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
2025-04-03
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年****区高标准农田建设项目(****年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
****年****区高标准农田建设项目(****年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | ****峻岭峰建设有限公司 | ****淮禹建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 韩兴野 | 朱惠 | 侍宏 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年金安区张店镇、施桥镇、横塘岗乡高标准农田建设项目(*标段:缸窑村) | ****年度****市泰兴市姚王街道高标准农田建设项目节余增做工程/大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 | ****年度****省宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程/****年度宿迁市沭阳县*雄街道官徐片高标准农田建设项目(财政补助)*标段/****年度连云港市灌云县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工*标段 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | ****锦迅建设工程有限公司 | 投标函未签字、盖章 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员 | ||||
* | ****鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽君泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽明帆建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
* | 安徽省达江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 迪威尔建设****有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
* | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
* | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 灌云恒润水利工程处 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 贵弘建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 杭州聚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 浩润建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 合肥禹兴建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****宾利建设工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | ****春源水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****道源市政建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
** | ****德汇建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****东铁生态环境建设有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | ****高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****河海工程技术有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | ****华平市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****淮禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
** | ****江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****峻岭峰建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****蓝天水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****钦宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****青筑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****全庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****泰滨水务工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | ****熙利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****祥泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****尧鸿建设有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | *****联建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****禹江水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****禹利水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | *******.** | ** | * | *** |
** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 中能新能源建设****有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 子澄建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
泗洪县界集镇黄泥村购买标准化厂房项目(二次)
招标单位: 江苏省宿迁市泗洪县界集镇黄泥村村民委员会
项目金额: 100.00万元
宿迁 2025-05-21 -
灌云县小伊镇洪河村集体流转耙地招标项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.65万元
连云港 2025-05-21 -
泗洪县界集镇桥口村购买标准化厂房项目(二次)
招标单位: 泗洪县界集镇桥口村村民委员会
项目金额: 100.00万元
宿迁 2025-05-21 -
射阳湖镇某单位户外LED全彩大屏采购项目询价公告
招标单位: 中国移动通信集团江苏有限公司扬州分公司
项目金额: 19.69万元
扬州 2025-05-21 -
戴南镇南朱庄村百姓大舞台及地面墙面修缮工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 17.55万元
泰州 2025-05-21