温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

太仓市妇幼保健院沙溪院区改造项目

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: E3205850001001522001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市妇幼保健院沙溪院区改造项目
****市妇幼保健院沙溪院区改造项目
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市重点工程咨询有限公司****市妇幼保健院沙溪院区改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****中*宏建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 尤斌   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第*中标候选人 单位名称 ****中*琨建设有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 欧阳陈   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
第*中标候选人 单位名称 ****首建建筑装饰工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 赵龙   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
联合体单位情况  
暂估价 工程 *.* 材料 *.***
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****升耀建筑装饰有限公司 投标质量标准未响应招标文件要求
* 迪威尔建设****有限公司 投标报价高于最高投标限价

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 常熟市华恒建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****中*宏建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****中*琨建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****共宏建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****城通国际建设管理有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****孚远建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
* ****日屹昇建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****铭鼎建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
* ****飞洋建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****鸿群建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****工业园区斜塘建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.* *.* *.** **.**
** ****弘茂建筑装饰科技有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****杰友建筑装饰工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.**
** ****首建建筑装饰工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**
** ****鼎峰景观建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* *.** **.**

*、拟确定中标人:****中*宏建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市重点工程咨询有限公司
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验