泗洪县黄山丽景西侧等地块改造提升工程-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县黄山丽景西侧等****的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****泓易建设有限公司
中 标 价:******.**元
中标工期:**日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:陈荣刚
中标项目负责人职称及证书编号:注册*级建造师·市政公用工程,苏 ************
*、评标结果公示
(*)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:****远建市政工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。
(*)推荐中标候选人公示:
第*名:****泓易建设有限公司
第*名:****圣川建设工程有限公司
第*名:****长峰建设有限公司
自本评标结果公示之日起*日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。
电话:***********
招标人:****县住房和城乡建设局
招标代理:****
****年 **月**日

推荐公告
更多-
软管片材车间及南吹塑车间风机盘管空调保养项目公开招标采...
招标单位: 苏州通产丽星包装科技有限公司
项目金额: 2.30万元
苏州 2025-05-19 -
江宁区汤山街道汤泉东路43号6幢房屋出租
招标单位: 南京江宁粮食投资发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
江宁区东山街道上元大街549号7幢南侧第二间房屋出租
招标单位: 南京江宁商贸投资发展有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
【玄武区级行政事业单位】碑亭巷147-149号1楼房屋...
招标单位: 江苏长三角技术产权交易中心有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19 -
江宁区同夏北路9号岗山佳苑4、6幢895号一层门面房出...
招标单位: 南京江宁城市建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-19