温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国铁塔张掖分公司无人机设备及配套服务采购项目(二次)成交候选供应商结果公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: TXZB-GSTT-2025-00466
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省通信产业服务有限公司招标咨询分公司受中国铁塔股份有限公司****市分公司委托,对中国铁塔****分公司****项目(*次)进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

*、项目编号:****-****-****-*****

*、项目名称:中国铁塔****分公司****项目(*次)

*、唱价时间:*********分(北京时间)。

*、唱价地点:钉钉视频会议+中国铁塔电子采购平台。

*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于******完成评审工作。本项目共*名供应商参与应答,评审委员会按照询比文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,****推荐为成交候选供应商。

*、成交候选供应商:

成交候选供应商:****(信用代码:******************);

应答报价:******.**元(不含税总价,税率**%);

工期:合同签订后**日内完成设备安装调试、使用培训等工作并交付使用

质量和技术标准要求:符合国家标准和行业标准及技术规范书要求

项目负责人姓名:不涉及;

资格能力:不涉及。

*、否决应答情况

天视(****)通用航空科技发展有限公司提供的授权委托书委托代理人未签字、未按询比文件要求提供有效的支撑团队要求承诺函、未按询比文件要求提供有效的经销商证明材料被否决。

*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、****、中国铁塔电子采购平台发布。

*、公示期:******日至******日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

*、提出异议的渠道及方式:

联系人:杨 勇(采购代理) 联系电话:***********

张彤(业主代表) 联系电话:***********

接收邮箱:**********@**.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为供应商或与询比项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

**、采购代理公司及联系方式

采购代理公司:****。

址:****省兰州市城关区平凉路***号。

话:***********

联 系 人:****。

采购代理机构(盖章):****省通信产业服务有限公司

招标咨询分公司

******



候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验