温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程一标段(杨石大沟片区)

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: E3203010360001220001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****经济技术开发区****-****年排水管网改造工程*标段(杨石大沟片区)
****省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济技术开发区****-****年排水管网改造工程*标段(杨石大沟片区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****市政建设集团有限责任公司 常州市市政建设工程集团有限公司 浙江大东吴集团建设有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 苏腾 许晓欣 王平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、****市****区 **** 年度污水处理提质增效项目达标区(******-**-**)雨污分流改造工程(***)项目 *、****市新城区污水管网修复工程 *、江北新区大厂街道水环境治理工程*期施工 *、金坛区金沙老城污水管网建设工程--****年度新增项目(*标段)施工总承包 *、北兴路(西康路-春柳路)雨污分流工程 *、集中式工业废水预处理项目设计采购施工总承包(****体化) *、湖州市南浔生态宜居排水系统改造工程-*里桥港生态修复和沿岸道路景观提升工程 *、湖州市南浔区和孚绿色新材料产业园基础配套项目-芮家路、草田路新建及重兆工业园区污水*直排工程
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****市****区 **** 年度污水处理提质增效项目达标区(******-**-**)雨污分流改造工程(***)项目 金坛区金沙老城污水管网建设工程--****年度新增项目(*标段)施工总承包 湖州市南浔生态宜居排水系统改造工程-*里桥港生态修复和沿岸道路景观提升工程

*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 大秦建设集团有限公司 技术负责人未提供无在建承诺。

*、报价修正

*、所有投标人得分汇总表
下载附件
*、拟定中标人:****市政建设集团有限责任公司
本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****经济技术开发区徐洪河河道管理所,电话:***********
投诉:****经济技术开发区农业农村水务局,电话:****-********
日期:****/*/*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验