[福鼎市]福鼎市滨海大道外墩安置地东侧道路工程设计
2025-04-03
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市]****市滨海大道外墩安置地东侧道路工程设计
[****市]****市滨海大道外墩安置地东侧道路工程设计
****市小规模建设工程项目中标结果公示 本项目于****年**月**日在****市公共资源交易中心完成交易,并定标,现公示如下: *、招标人名称和联系方式 |
|
招标人:****市城投置业有限公司 联系人:**** 电 话:*********** |
|
*、招标项目名称 | |
招标项目名称:****市滨海大道外墩安置地东侧道路工程设计 |
|
*、中标人:**** | |
*、行政监督部门: ****市住房和城乡建设局 | |
*、异议的渠道和方式 | |
本中标结果公示期内投标人及其利害关系人对中标结果有异议的,可以书面形式向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。 | |
*、其他内容 | |
**设计集团有限公司废标原因:投标人资质证书不符合招标文件资质要求(工程设计综合甲级资质或市政行业设计乙级及以上资质或市政行业(道路工程)专业乙级及以上资质);深圳华粤城市建设工程设计有限公司废标原因:未提供项目负责人职称证书。 | |
*、公示时间 | |
****年**月**日 至 ****年**月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
晋江市人民政府灵源街道办事处食堂食材采购及配送服务
招标单位: 晋江市人民政府灵源街道办事处
项目金额: 180.00万元
泉州 2025-06-03 -
长乐区学前教育补短板工程(二期)—城南幼儿园其他娱乐设...
招标单位: 福州市长乐区城南幼儿园
项目金额: 2533.00元
福州 2025-06-03 -
长乐区学前教育补短板工程(二期)—城南幼儿园其他娱乐设...
招标单位: 福州市长乐区城南幼儿园
项目金额: 10.50万元
福州 2025-06-03 -
长乐区学前教育补短板工程(二期)-城南幼儿园台式计算机...
招标单位: 福州市长乐区城南幼儿园
项目金额: 2.00万元
福州 2025-06-03 -
长乐区学前教育补短板工程(二期)—城南幼儿园其他娱乐设...
招标单位: 福州市长乐区城南幼儿园
项目金额: 930.00元
福州 2025-06-03