国家粮食和物资储备局辽宁局三三0处某项目选取岩土工程勘察单位中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****-****-*****(招标文件编号:****-****-*****)
*、项目名称:****
*、中标(成交)信息
供应商名称:****建筑标准勘察设计院有限公司
供应商地址:****省沈阳市和平区*好街***号**层
中标(成交)金额:**.*******(****)
*、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****建筑标准勘察设计院有限公司 | 岩土工程勘察 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 签订合同之日起 **日内完成地质勘察报告至项目相关后续服务完成之日止。(具体以甲乙双方签订合同为准)。 | 详见竞争性磋商文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
孟华瑞、赵业、曾庆辉
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费由中标成交供应商向采购代理机构予以支付。支付标准:依据原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、国家发改委《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)、国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)等文件的规定执行,按照成交金额为基准,以差额定率累进法下浮**%收取。如果不足****元,按照****元收取。
本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
备注 |
****建筑标准勘察设计院有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****省建筑设计研究院岩土工程有限责任公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中国建筑****设计研究院有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
沈阳建材地质工程勘察院有限公司 |
不通过资格性审查,原因是未提供勘察项目负责人将全程解决本项目勘察过程中的问题的书面承诺,不满足资格条件*.*勘查项目负责人要求。 |
|||||||
****省地质矿产局****工程勘察院有限责任公司 |
不通过资格性审查,原因是未提供勘察项目负责人将全程解决本项目勘察过程中的问题的书面承诺及国家注册岩土工程师执业证书(在本单位注册),不满足资格条件*.*勘查项目负责人要求。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:********局***处
地址:****省****市****县新台子镇
联系方式:***************孟先生***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:沈阳市浑南区世纪路*-*号美景新天地***室
联系方式:***************张树旺*********** ***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话: ***********
公告信息: | |||
采购项目名称 | **** | ||
品目 | 服务/专业技术服务/地质勘测服务 |
||
采购单位 | ********局***处 | ||
行政区域 | ****县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 孟华瑞、赵业、曾庆辉 | ||
总中标金额 | ¥**.****** ****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | ********局***处 | ||
采购单位地址 | ****省****市****县新台子镇 | ||
采购单位联系方式 | ***************孟先生*********** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | 沈阳市浑南区世纪路*-*号美景新天地***室 | ||
代理机构联系方式 | ***************张树旺*********** *********** |

推荐公告
更多-
传统导航手段运用问题研究采购项目(二次)招标公告(项目...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 200.00万元
大连 2025-06-04 -
激光条形光电开关
招标单位: 桃李面包股份有限公司
项目金额: 暂未确定
大连 2025-06-04 -
压块铝屑
招标单位: 沈阳飞机工业(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-04 -
压块钛屑
招标单位: 沈阳飞机工业(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-04 -
废镁
招标单位: 沈阳飞机工业(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-04