向应中学电力改造工程施工成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:******-****-***
*、项目名称:****工程施工
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | *川展源工程建设有限公司 | *川省成都市锦江区*圣街道办事处幸福社区*组***号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | *川展源工程建设有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | 磐翔机电股份有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****山河电力建设有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | *****和电力安装有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****飞腾工程技术有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****旭龙建设工程有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****市凯恒利电力安装工程有限公司 | 不通过 | - | - | 未提供项目经理相关证书,未提供项目经理相关证书,未能提供项目经理相关资质审查资料 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | ****工程施工 | ****工程施工 | ****工程施工(详细内容见磋商采购文件及工程量清单) | 自开工之日起**个日历日内完工 | 陈豪 | 机电工程专业*级注册建造师(川****************) |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
****(第*标项名称采购人代表),张洋,郑思英
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:成交价**.*%
*.代理服务收费金额(元):****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****金普新区教育局
地 址:金州区斯大林路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****开发区荣会路发展大厦***
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:宁宏利
电 话:****-********
附件信息:
***.**
***.**

推荐公告
更多-
盘锦大金海洋工程有限公司3#预装场地硬化工程采购公告
招标单位: 大金重工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
盘锦 2025-05-17 -
中铁建工集团有限公司沈阳地铁1号线东延线满堂停车场及1...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-17 -
变压器维修
招标单位: 南阳汉冶特钢有限公司
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-17 -
5月16日激光跟踪仪招标申请(生产类)
招标单位: 南阳汉冶特钢有限公司
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-17 -
5月16日激光测距仪招标申请(生产类)
招标单位: 南阳汉冶特钢有限公司
项目金额: 暂未确定
大连 2025-05-17