阜南县S318鹿城至王堰段改工程检测项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****鹿城至王堰段改建****项目成交结果公告
*、项目编号:************
*、项目名称:****县****鹿城至王堰段改建****项目
*、成交信息
供应商名称:****市安能****有限公司
供应商地址:****市颍东区东兴路西侧
成交金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
供应商的评审总得分:**.**分
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****县****鹿城至王堰段改建****项目 服务范围:根据设计施工图纸、国家有关法律法规、工程建设施工规范、强制性条文、验评标准等,配合招标人做好项目过程检测、验证性检测、交工检测等相关工作,出具检测报告。具体负责本项目施工阶段、交工验收阶段的路基、路面、桥梁、涵洞、交通安全设施等工程的试验检测服务工作;对监理、施工单位试验检测内业资料及其他施工过程资料进行审查等工作。 服务要求:满足竞争性磋商文件及采购人要求。 服务时间:从工程开工准备到竣工验收。 服务标准:符合国家和行业相关标准、规范、规程等要求。 |
*、评审专家名单:
张广侠、王冲、符杰
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:*.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
被否决供应商及原因
中交国通公路工程技术有限公司,授权书中未提供法定代表人身份证明扫描件。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****县公路管理服务中心
地址:****县鹿城镇地城北路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****县经济开发区天筑广场 *** 写字楼 * 楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:***********
*、附件
*.《中小企业声明函》
*.得分和排名、资格审查情况
中小企业声明函.*** 得分和排名、资格审查情况.*** 公告.***
推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司技术质量部磁翻板液位计一批采...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
中盐安徽红四方股份有限公司技术质量部雷达液位计采购-采...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
中盐安徽红四方股份有限公司技术质量部压力和差压变送器一...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
中盐安徽红四方股份有限公司25年6月5日γ-丁内酯询比...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-05