温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

随岳南高速公路2025年至2027年日常养护项目声屏障材料采购评标结果公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: FA00000235905
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

随********年至****年日常养护项目****采购评标结果公示

随********年至****年日常养护项目****采购评标结果公示

*、招标人:****

*、项目名称:随********年至****年日常养护项目****采购

*、招标编号:*************

*、基本情况:

我公司对随********年至****年日常养护项目****采购进行了****,投标截止日期为****年*月**日**时**分,共有*家供应商参与投标,*月**日在中交集团供应链管理信息系统进行开标。

*、评标结果:

评标委员会依照我单位釆购管理办法和釆购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,现将本次招标的评标结果公示如下:

中标候选人排名

单位名称

第*名

河北德瑞克环境工程有限公司

第*名

安平县*顺金属丝网有限公司

第*名

安平县国诚金属制品有限公司

*、投标人被否决情况:安平县汇钢环境工程有限公司投标文件中缺少*.*、*、*项,报价表中价税计算有误,投标文件所附证书证件非原件的彩色扫描件,不符合招标文件要求,投标文件予以否决;河北汉永金属制品有限公司授权委托书法人未签字,投标文件予以否决。

*、公示期及提出异议的渠道:

公示截止日期为:****年**月**日**:**时,如有疑义,请在中标候选人公示期内以书面形式向****提出质疑。公示期截止后,质疑请求不再受理。

联系人:****

联系电话:***-********

****

****年**月**


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验