容县学前教育提升工程项目-容县县底镇平河幼儿园、容县六王镇塘垌幼儿园附属设施建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****学前教育提升工程项目-****县底镇平河幼儿园、*****王镇塘垌幼儿园附属设施建设项目中标候选人公示
项目名称 |
****学前教育提升工程项目-****县底镇平河幼儿园、*****王镇塘垌幼儿园附属设施建设项目 |
项目招标编号 |
******************** |
||||||
招标人 |
****容州交通投资有限公司 |
||||||||
建设单位 |
****容州交通投资有限公司 |
||||||||
招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
**** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
||||||||
结构类型及规模 |
本工程为****学前教育提升工程项目-****县底镇平河幼儿园、*****王镇塘垌幼儿园附属设施建设项目,包含*所幼儿园的附属设施建设;主要建设内容包含:建筑装饰****,安装工程,绿化工程,围墙、挡土墙工程,室外铺装,消防水池,大门工程,总平电气工程,总平给排水工程等。按施工图纸和工程量清单及业主要求对****学前教育提升工程项目-****县底镇平河幼儿园、*****王镇塘垌幼儿园附属设施建设项目进行施工总承包。 |
||||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****交易中心开标室*(网上开标直播厅) |
||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示截止时间 |
****年**月**日 |
||||||
预中标人 |
********建筑工程总公司(非联合体) |
联合体 |
牵头人:/ |
||||||
成员单位:/ |
|||||||||
中标候选人情况 |
第*中标 候选人 |
单位名称 |
********建筑工程总公司 |
||||||
单位资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
||||||||
投标总价 |
*******.**元 |
||||||||
工期 |
**日历天 |
质量等级 |
合格 |
||||||
项目经理 |
刘武彪,注册编号:桂************,身份证号:****************** |
||||||||
专职安全生产管理人员 |
徐容新(身份证号:******************) |
||||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) |
天瑞丽景 |
||||||||
第*中标 候选人 |
单位名称 |
****轩通建筑工程有限公司 |
|||||||
单位资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
||||||||
投标总价 |
*******.**元 |
||||||||
工期 |
**日历天 |
质量等级 |
合格 |
||||||
项目经理 |
苏宇,注册编号:桂************,身份证号:****************** |
||||||||
专职安全生产管理人员 |
梁远冲(身份证号:******************) |
||||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) |
单板旋切、多层实木复合地板基材、地板胚料及地板成品等木制品生产销售项目工程 |
||||||||
第*中标 候选人 |
单位名称 |
****镒业建筑工程有限公司 |
|||||||
单位资质 |
建筑工程施工总承包*级 |
||||||||
投标总价 |
*******.**元 |
||||||||
工期 |
**日历天 |
质量等级 |
合格 |
||||||
项目经理 |
周琮栩,注册编号:桂************,身份证号:****************** |
||||||||
专职安全生产管理人员 |
梁世森(身份证号:******************) |
||||||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩) |
/ |
||||||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
****嵘泰建设工程有限公司,否决原因:没提供经审计的****年财务报表;依据:不符合第*章评标办法前附表第*.*.*条款“财务状况”要求;****秉蕴建筑工程有限公司,否决原因:编制人未签字和未盖专用章;依据:不符合第*章评标办法前附表第*.*.*(*)条款“报标总价封面扫描件”要求。 |
||||||||
其他公示内容(如有) |
中小企业声明函 |
||||||||
公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台、****壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(****.****)、****人民政府门户网站 |
||||||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(****壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(****壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
||||||||
投诉受理部门 |
****建设工程招标投标站 |
投诉受理电话 |
****-******* |
附件:中标候选人公告.*** 附件:中小企业声明函.***

推荐公告
更多-
箔涂线(2#涂装线)技改YZLNN2025-Q1-00...
招标单位: 南宁产投彩涂制造有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-30 -
慢病调理药膳外包服务项目(项目编号:GXJD-2513...
招标单位: 广西国际壮医医院(广西中医药大学附属国际壮医医院、广西壮族自治区民族医药研究院)
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-30 -
马山2024年第三批资本性业扩等4个项目-电杆-CGJ...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-30 -
马山2024年第三批资本性业扩等4个项目-金具铁件-C...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-30 -
容县易兴房地产等7个项目-金具铁件-CGJH20250...
招标单位: 容县易兴房地产
项目金额: 暂未确定
玉林 2025-05-30