宁波市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)中标候选人公示
2025-04-03
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工)(****市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工))中标候选人公示
|
|||||||
工程名称 | ****市庄桥粮油批发市场改扩建项目(施工) | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | ****市庄桥粮油批发市场有限责任公司 | 招标代理 | **** | ||||
招标控制价 | ********.** | 开标时间 | ****-**-** **:**:** | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
/ | ****建工建乐工程有限公司 | 李于挺/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
/ | ****天港建设集团有限公司 | 陈当杰/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
/ | ****中纬建设有限公司 | 邬飞国/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
/ | ****均泰建设有限公司 | 王洁杭/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
/ | ****誉和磐璟建设工程有限公司 | 顾薛峰/建筑工程专业*级注册建造师/浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
/ | ****恒炜建设集团有限公司 | 何李彬/建筑工程专业*级注册建造师/浙 **************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
/ | ****海致建设有限公司 | 孙既元/建筑工程专业*级注册建造师/:浙**************** | / | ********.** | ***日历天 | 按国家施工验收规范*次性验收合格 | 建筑工程施工总承包*级资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | ****建工建乐工程有限公司 | / | |||||
* | ****天港建设集团有限公司 | / | |||||
* | ****中纬建设有限公司 | / | |||||
* | ****均泰建设有限公司 | / | |||||
* | ****誉和磐璟建设工程有限公司 | / | |||||
* | ****恒炜建设集团有限公司 | / | |||||
* | ****海致建设有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | ****宇臻建设有限公司 | 在【初步评审明细】中【投标人不满足第*章“投标人须知”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、人员资格、业绩条件及其他要求(如有)的;投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“****省建筑业企业资质动态核查证明”或提】未通过评审; |

展开全文
推荐公告
更多-
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置五金设备及物资若干...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-06 -
杭州中京工程咨询代理有限公司关于2025年“杭州良渚日...
招标单位: 杭州良渚遗址管理区管理委员会(浙江省杭州良渚遗址管理局)
项目金额: 140.00万元
杭州 2025-06-06 -
浙江中创招投标有限公司关于宁波图书馆数字资源服务采购项...
招标单位: 宁波图书馆
项目金额: 5.50万元
宁波 2025-06-06 -
(破)台州市金豪利洁具有限公司名下部分洁具产品
招标单位: 台州市金豪利洁具有限公司
项目金额: 65.70万元
台州 2025-06-06 -
宁波银行2025年文通识别服务及INFORMATICA...
招标单位: 宁波银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-06