温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

秦皇岛烟草机械有限责任公司蚌埠卷烟厂加香加料装置项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: I1300000001135152001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****烟草机械有限责任公司****项目中标候选人公示

招标项目名称:****烟草机械有限责任公司****项目

招标项目编号:********************

公示名称:****烟草机械有限责任公司****项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****烟草机械有限责任公司****项目

所属专业:制造业/其他制造业

所属地区:****市-****开发区

开标时间:****-**-**

开标地点:****第*会议室(****经济技术开发区金融保险商务中心*楼)

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 宝应仁恒实业有限公司 *******元 *******元 符合招标人要求 按招标人要求执行
* 南京执锐科技实业有限公司 *******元 *******元 符合招标人要求 ****年*月**日前发货
* 桐城市华星烟机设备制造有限公司 *******元 *******元 严格按照招标人要求执行 按招标人要求执行

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 宝应仁恒实业有限公司 杨玉荣 / / /
* 南京执锐科技实业有限公司 王寿松 / / /
* 桐城市华星烟机设备制造有限公司 张长山 / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 宝应仁恒实业有限公司 符合招标人要求
* 南京执锐科技实业有限公司 符合招标人要求
* 桐城市华星烟机设备制造有限公司 符合招标人要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 南京执锐科技实业有限公司 甘油酯输 送设备(加 甘油) 滁州卷烟 ****-**-** *******
* 南京执锐科技实业有限公司 加香加料设备 乌兰浩特卷烟厂 ****-**-** ******.**
* 南京执锐科技实业有限公司 加香加料设备 印尼 ********* **烟草公 司 ****-**-** *******
* 宝应仁恒实业有限公司 加香加料装置 青岛卷烟厂 ****-**-** *******.**
* 宝应仁恒实业有限公司 香料厨房及现场加香装 置 汉中卷烟厂 ****-**-** *******.**
* 宝应仁恒实业有限公司 梗丝加料系统升级改造 绵阳卷烟厂 ****-**-** ******
* 宝应仁恒实业有限公司 加香加料装置 玉溪卷烟厂 ****-**-** *******.**
* 宝应仁恒实业有限公司 加香系统改造项目 湛江卷烟厂 ****-**-** ******.*

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

桐城市华星烟机设备制造有限公司

/

/

/

/

/

*

南京执锐科技实业有限公司

/

/

/

/

/

*

扬州市天宝自动化工程有限公司

/

/

/

/

/

*

宝应仁恒实业有限公司

/

/

/

/

/

*

南京专注智能科技股份有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

桐城市华星烟机设备制造有限公司

/

/

/

/

/

*

南京执锐科技实业有限公司

/

/

/

/

/

*

扬州市天宝自动化工程有限公司

/

/

/

/

/

*

宝应仁恒实业有限公司

/

/

/

/

/

*

南京专注智能科技股份有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

桐城市华星烟机设备制造有限公司

**.**

**.**

*

南京执锐科技实业有限公司

**

**.**

*

扬州市天宝自动化工程有限公司

*

*

*

宝应仁恒实业有限公司

**.**

**.**

*

南京专注智能科技股份有限公司

**.**

**.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

扬州市天宝自动化工程有限公司

扬州市天宝自动化工程有限公司报价低于项目最高限价**%及以上,且投标人澄清文件不能合理说明其投标报价合理性。

*.提出异议的渠道和方式:**** 地址:****经济技术开发区金融保险商务中心***室 联系人:**** 联系电话:****-******* 邮箱:****************@***.***。

联系方式

招标人:****烟草机械有限责任公司

招标代理机构:****

地址:****经济技术开发区龙海道**号

地址:****经济技术开发区金融保险商务中心***室

联系人:****

联系人:****、杨亚华

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:****@*****.***

电子邮箱:****************@***.***

*.其他公示内容:

-

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验