温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

湖南工艺美术职业学院2025-2027年招标代理机构比选建库项目中标结果公示

中标-中标结果 2025-04-03 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********-****年****机构比选建库项目中标结果公示
********-****年****机构比选建库项目中标结果公示

********-****年****机构比选建库项目专家评审工作已结束,根据招标文件要求,评审分数排名前**名的投标人为本项目的入围单位,现将名单公布如下。

*、采购项目情况:

项目名称:********-****年****机构比选建库项目

公告日期:********

投标截止时间:*********:**时

开标时间:*********:**时

*、入围单位名单:

序号

供应商名称

*

盛康国誉工程咨询集团有限公司

*

公诚管理咨询有限公司

*

****建科工程项目管理有限公司

*

****天润招标咨询有限公司

*

****省梦园****有限公司

*

****恒泽项目管理有限公司

*

长沙工程建设项目管理有限责任公司

*

****华科工程项目管理有限公司

*

****湘辰项目管理有限公司

**

天策致远工程咨询管理有限公司

**

****省天平项目管理有限公司

**

****中尔项目咨询有限公司

*、资格性不通过原因

序号

供应商名称

不通过的原因和依据

*

****安泰工程项目管理有限公司

未提供“法定代表人在项目投标截止时间止没有被列为失信被执行人的证明”

*

中科高盛咨询集团有限公司

*.未提供“法定代表人在项目投标截止时间止没有被列为失信被执行人的证明”

*.未按要求提供书面证明“投标人近*年(****年*月*日以来)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结状态,责令停业阶段或破产状态”

*

****锦瑞项目管理有限公司

*.未提供“法定代表人在项目投标截止时间止没有被列为失信被执行人的证明”

*.未按要求提供缴纳税收证明资料

*、评标委员会成员名单:

陈春亚(主任评委)、何帅文、王美香、谭圆圆、肖遥

*、本公告期限为*个工作日。

*、投标人认为入围结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内以书面形式向采购人提出质疑。

人:****

地址:****市****区栖霞路***号

人:****

电话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验