中央储备粮河北黄骅港直属库有限责任公司储备扩建项目设计中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中央储备粮********港直属库有限责任公司储备扩建项目设计
中标候选人公示
招标项目名称:中央储备粮********港直属库有限责任公司储备扩建项目设计
招标项目编号:*****************
公示名称:中央储备粮********港直属库有限责任公司储备扩建项目设计中标候选人公示
公示编号:*****************-*
公示内容:
标段:中央储备粮********港直属库有限责任公司储备扩建项目设计 |
|
所属专业:交通运输、仓储和邮政业/装卸搬运和仓储业 |
所属地区:****省****市****市 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****省公共资源交易中心***网上开标室-**机位 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(单位:元) |
评标价格(单位:元) |
质量标准 |
服务期限 |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
柳春阳 |
高级工程师 |
*级注册结构工程师 |
************ |
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
张杰 |
高级工程师 |
*级注册建筑师 |
*********** |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
岳佳超 |
高级工程师 |
*级注册建筑师 |
*********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
工程设计商务粮行业甲级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
工程设计商务粮行业甲级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
工程设计商务粮行业甲级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:*元) |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
中储粮玉溪直属库有限公司新建项目*期 |
中储粮玉溪直属库有限公司 |
****-*-** |
*** |
* |
中央储备粮贵阳直属库有限公司仓储项目前期咨询及设计 |
中央储备粮贵阳直属库有限公司 |
****-*-** |
*** |
|
* |
成都中储粮储备有限公司罗江粮食仓储项目*期 |
成都中储粮储备有限公司 |
****-*-** |
***.**** |
|
* |
中储粮钦州仓储有限公司仓储项目*期设计 |
中储粮钦州仓储有限公司 |
**** |
***.** |
|
* |
中央储备粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地*期项目设计 |
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司 |
****-*-** |
***.****** |
|
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
中储粮合肥油脂库有限公司建仓项目 |
中储粮合肥油脂库有限公司 |
****-*-** |
*** |
* |
中央储备粮揭阳直属库有限公司仓储项目工程设计 |
中央储备粮揭阳直属库有限公司 |
****-*-** |
***.* |
|
* |
中央储备粮虎林直属库有限公司仓储项目设计 |
中央储备粮虎林直属库有限公司 |
****-*-** |
***.* |
|
* |
中央储备粮日照仓储有限公司物流仓储项目*期 |
中央储备粮日照仓储有限公司 |
****-*-** |
*** |
|
** |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
钦州港大榄坪港区大榄坪作业区*号*号泊位工程*期仓库工程施工图设计 |
北部湾港钦州码头有限公司 |
****-*-** |
*** |
** |
中央储备粮汤原直属库有限公司仓储项目设计 |
中央储备粮汤原直属库有限公司 |
****-*-** |
***.** |
|
** |
中山市中心粮库项目*期工程项目建设工程**** |
中山兴中集团有限公司 |
****-*-** |
****.* |
|
** |
中储粮(云浮)直属库有限公司仓储项目工程设计 |
中储粮(云浮)直属库有限公司 |
****-*-** |
*** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:*元) |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
柳春阳 |
中央储备粮郴州直属库有限公司粮食仓储物流项目工程设计 |
中央储备粮郴州直属库有限公司 |
****-*-** |
*** |
* |
中央储备粮株洲直属库有限公司粮食仓储项目工程设计 |
中央储备粮株洲直属库有限公司 |
****-*-** |
***.** |
||
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
张杰 |
中央储备粮揭阳直属库有限公司仓储项目工程设计 |
中央储备粮揭阳直属库有限公司 |
****-*-** |
***.* |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
岳佳超 |
中山市中心粮库项目*期工程项目建设工程**** |
中山兴中集团有限公司 |
****-*-** |
****.* |
*.(*)所有投标人技术部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人商务部分评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人投标报价评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
北京国贸东孚工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河南工大设计研究院有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
郑州中粮科研设计院有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中粮工科(西安)国际工程有限公司 |
投标文件中未附满足本项目资格要求的有效资质证书,不满足本项目的资格要求 |
* |
吉林省建研工程项目管理有限公司 |
技术暗标部分正文文字首行未左对齐缩进*字符处理,不满足招标文件暗标编制要求 |
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间向****提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。异议受理单位:****,联系人:李*峰,联系电话:***********。
联系方式
招标人:中央储备粮********港直属库有限责任公司 |
招标代理机构:**** |
地 址: ****市渤海新区****港港城大街与**** |
地址:北京市海淀区海淀大街*号中钢国际广场**层 |
联系人: **** |
联系人:李*峰、张瀚洋、赵悦、**** |
电话:****-******* |
电话:****-*******、*********** |
电子邮件:********@**.*** |
邮箱:****@******.*** |
*. 其他公示内容:
参加本标段的全部投标人名单:郑州中粮科研设计院有限公司、河南工大设计研究院有限公司、北京国贸东孚工程科技有限公司、中粮工科(西安)国际工程有限公司、吉林省建研工程项目管理有限公司。

推荐公告
更多-
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司氨水喷枪询比价
招标单位: 唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-25 -
某项目010063售楼部(4#公建)外装工程劳务分包
招标单位: 石家庄市建筑工程有限公司第一分公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25 -
白佛城中村改造项目回迁居住区(地块一、地块三)施工-地...
招标单位: 石家庄市建筑工程有限公司第二分公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25 -
西岗头城中村改造配建中学项目太阳能系统工程施工专业分包
招标单位: 石家庄市住建集团建设工程有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-25 -
呋喃树脂、固化剂(XJ025052301125)
招标单位: 河北燕兴机械有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-25