阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市第*人民医院****设备采购项目中标结果公告
*、 项目编号:************
*、项目名称:****市第*人民医院****设备采购项目
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市颍州区颍西街道颍河西路****号****市师范学校校园北部改造项目(幼专雅居)*#商住楼***室)
中标金额:******.****元
供应商的评审报价:******.****元
供应商的评审总分:**.**分
*、主要标的信息
货物类 |
名称:全自动智能染色封片系统 品牌(如有):达科为 规格型号:****** 数量:*套 单价:******元 |
*、评审专家名单:
李骁、肖正文、何冬卉、李凤、江拥军
*、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起 * 个工作日。
*、其他补充事宜
*.经评审小组评审,符合性评审未通过审查的供应商原因如下:
****汉东医疗科技股份有限公司:未在规定时间回复澄清,按不利于供应商解释,按无效标处理。
湖北才睿****有限公司:投标文件未按照招标文件规定签章,按无效标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****市颍东区妇幼保健院(****市第*人民医院)
地址:****市颍东区青峰路**号
联系方式:**** ***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼
联系方式:**** ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****、****
电话:***********、****-*******
*、附件
*.《主要中标标的承诺函》
*.得分和排名、资格审查情况表
*、中小企业声明函

推荐公告
更多-
18年工程机械威马灰拌机一辆
招标单位: 中鑫盛嘉信息技术(北京)有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
中盐安徽红四方股份有限公司-中盐安徽红四方股份有限公司...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09 -
谯城区谯陵北路西侧房产租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
亳州 2025-06-09 -
年产6000万套高端新能源汽车及机器人用精密零部件项目...
招标单位: 黄山市古典园林建设有限公司
项目金额: 375.00万元
黄山 2025-06-09 -
年产6000万套高端新能源汽车及机器人用精密零部件项目...
招标单位: 黄山市古典园林建设有限公司
项目金额: 238.00万元
黄山 2025-06-09