1[公开招标]甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段:办公楼家具采购)[中标候选人公示]2025-04-03
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****能化****能源化工开发有限公司 低阶煤高效利用制氢及 ***吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(*标段)
中标候选人公示
发布日期: ****年*月*日
项目 名称 |
****能化****能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及 ***吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(*标段) |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号: ****-**-******** 平台交易编号: ****-**-****-***-** |
||||
招标人 |
****能化****能源化工开发有限公司 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||
招标代理机构 |
**** |
代理机构 联系电话 |
****-******* |
||||
开标 时间 |
****年*月*日*时**分 |
开标地点 |
“****能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
||||
公示开始时间 |
****年*月* 日 **时**分 |
公示结束 时间 |
****年*月*日**时**分 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价 (元) |
|||
*** |
* |
中山市汉威思家具实业有限公司 |
有效 营业执照 |
*******.** |
|||
* |
京泰控股集团有限公司 |
有效 营业执照 |
*******.** |
||||
* |
中山市海邦家具实业有限公司 |
有效 营业执照 |
*******.** |
附件*:
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
价格评审 得分 |
商务评审 得分 |
技术评审 得分 |
总得分 |
|||
中山市汉威思家具实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
京泰控股集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中山市海邦家具实业有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件*:
标段 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
** * |
****佳成金融设备有限公司 |
未提供营业执照 |
****亨特利商贸有限公司 |
未按招标文件要求签字 |
|
****嘉恒轩商贸有限公司 |
未按招标文件签字盖章 |
|
****冠铭商贸有限公司 |
未按招标文件签字盖章 |
|
****奇林商用家具有限公司 |
所投采购标的第 *项、第**项、第**项规格不符合招标文件要求 |
|
****宏鑫家具有限公司 |
所投采购标的第 **项数量未响应招标文件要求 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向****能源化工投资集团有限公司反映,联 系电话 : ****-*******。

推荐公告
更多-
兰州农村商业银行股份有限公司关于兰州市七里河区晏家坪馒...
招标单位: 兰州农村商业银行股份有限公司
项目金额: 251.96万元
兰州 2025-06-08 -
中铁六局兰州中通道搅拌站机组维修服务询价书
招标单位: 中铁六局兰州中通道搅拌站
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-08 -
【甘肃华能天竣能源刘园子煤矿51504综放工作面密闭空...
招标单位: 甘肃华能天竣能源有限公司刘园子煤矿分公司
项目金额: 279.23万元
甘肃 2025-06-08 -
G1816乌海至玛沁高速公路合作至赛尔龙(甘青界)段公...
招标单位: 中交一公局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
甘南藏族 2025-06-08 -
康乐县范家幼儿园教室、厕所等外墙粉刷工程招标公告
招标单位: 康乐县范家幼儿园
项目金额: 3.00万元
临夏回族自治州 2025-06-08