惠州市第二妇幼保健院江北新院厨房设备采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*******-**(招标文件编号:*******-**)
*、项目名称:****市第*妇幼保健院江北新院****采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:武汉亲兄弟酒店用品有限公司
供应商地址:武汉市黄陂区武湖农场青龙分场陡马河汉口北现代工业园**栋*-*层*室
中标(成交)金额:**.*******(****)
*、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
* | 武汉亲兄弟酒店用品有限公司 | **** | 详见中标公告附件《投标文件分项报价表》 | 详见中标公告附件《投标文件分项报价表》 | 详见中标公告附件《投标文件分项报价表》 | 详见中标公告附件《投标文件分项报价表》 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
王胜洲、沈友、张爱灵、林玉婵、陈娴(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务收费以中标/成交通知书中确定的中标金额作为收费计算依据。参照国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》的规定下浮**%计取;招标代理服务费不足****元的,按****元收取。本次招标向中标人收取招标代理服务费,本项目类型为货物招标。
本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其它补充事宜
序号 |
投标人名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
总分排序 |
* |
武汉亲兄弟酒店用品有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
东莞市裕源厨具设备有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
东方国福(北京)餐饮设备有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
东莞市天圣厨具实业有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
- |
* |
湖北省安太节能环保科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
- |
* |
广西君妍酒店用品有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
- |
* |
广西亚玛豪商贸有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
- |
* |
东莞市宝新厨具实业有限公司 |
不通过资格性审查,原因是:未提供所有制造商的中小企业声明。本项目整体专门面向中小企业,参与供应商提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造,投标文件需提供《中小企业声明函(货物)》。 |
*.低价报价说明:评标委员会依据招标文件第*章采购需求“*.主要商务要求”中的第*条关于报价要求的规定,对广西君妍酒店用品有限公司的报价进行了审查。经核实,其报价明显低于其他通过符合性审查的投标人。评标委员会要求广西君妍酒店用品有限公司在评标现场提交低价报价说明函,并对其提供的材料进行了详细审核。经评标委员会*致认定,该公司报价合理,符合招标文件要求,确认为有效报价。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市第*妇幼保健院
地址:****市惠城区上排大岭路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市惠城区麦地东路*号泰豪绿湖新邨**栋**层****号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:(采购人)林女士、(代理机构)****
电 话: (采购人)****-*******、(代理机构)****-*******
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市第*妇幼保健院江北新院****采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/食品加工设备/其他食品加工设备 |
||
采购单位 | ****市第*妇幼保健院 | ||
行政区域 | ****省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 王胜洲、沈友、张爱灵、林玉婵、陈娴(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥**.****** ****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | (采购人)林女士、(代理机构)**** | ||
项目联系电话 | (采购人)****-*******、(代理机构)****-******* | ||
采购单位 | ****市第*妇幼保健院 | ||
采购单位地址 | ****市惠城区上排大岭路**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市惠城区麦地东路*号泰豪绿湖新邨**栋**层****号 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* | ||
附件: | |||
附件* | 附件*:分项报价表.*** | ||
附件* | 附件*:分项报价表.*** | ||
附件* | 附件*:分项报价表.*** | ||
附件* | 附件*:分项报价表.*** | ||
附件* | 附件*:节能环保产品.*** | ||
附件* | 附件*:节能环保产品.*** | ||
附件* | 附件*:节能环保产品.*** | ||
附件* | 附件*:节能环保产品.*** | ||
附件* | 附件*:节能环保产品.*** | ||
附件** | 中小企业声明函.*** | ||
附件** | 附件*:分项报价表.*** | ||
附件** | 附件*:分项报价表.*** | ||
附件** | 附件*:分项报价表.*** | ||
附件** | 附件*:节能环保产品.*** | ||
附件** | 附件*:节能环保产品.*** | ||
附件** | 附件*:节能环保产品.*** |

推荐公告
更多-
保利长大工程有限公司-保利长大中山东环南延线A段项目部...
招标单位: 保利长大工程有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-05-31 -
深圳市城市轨道交通32号线一期工程施工总承包32101...
招标单位: 中国葛洲坝集团市政工程有限公司
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-31 -
观澜河干流碧道建设工程(施工)(一标段)-建筑装饰材料...
招标单位: 深圳市深汕建工集团有限公司
项目金额: 143.04万元
深圳 2025-05-31 -
观澜河干流碧道建设工程(施工)(一标段)-石材询价采购...
招标单位: 深圳市深汕建工集团有限公司
项目金额: 210.35万元
深圳 2025-05-31 -
观澜河干流碧道建设工程(施工)(一标段)-电气设备询价...
招标单位: 深圳市深汕建工集团有限公司
项目金额: 75.72万元
深圳 2025-05-31