连江县中医院信息系统相关接口改造及配套设备采购项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****-****-****
采购项目名称:****县中医院****采购项目
*、项目废标/流标的原因:
*、供应商响应文件的资格性与符合性审查:谈判小组成员根据谈判文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查,****兴道盛电子有限公司、****众智康程物联网技术有限公司、****捷图信息技术有限公司所投产品(工作站)属国家的强制性要求或认证的(**认证),未提供相关的证明文件,其符合性审查不合格。
*、因实质性响应竞争性谈判文件的有效供应商不足*家,故本项目按废标处理。
*、其他补充事宜
/
*、发布公告的媒介
(*)****省国资采购平台,网址*****://****.******.***
*、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****县中医院
地址:****县凤城镇***北路 ** 号
联系方式:****,************
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层
联系方式:****,****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话: ****-********

推荐公告
更多-
【废旧物资评估服务(三年)(第二次)】询比采购公告
招标单位: 华电新能源集团股份有限公司福建分公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-22 -
厦门公物—竞争性磋商—GW2025-SH252C—厦门...
招标单位: 厦门市江头中心小学
项目金额: 36.00万元
厦门 2025-05-22 -
厦门公物—公开招标—GW2025-SH130C(202...
招标单位: 华侨大学
项目金额: 36.00万元
厦门 2025-05-22 -
厦门方信-竞争性谈判-FX2025-SH105-厦门市...
招标单位: 厦门市第五中学
项目金额: 15.00万元
厦门 2025-05-22 -
福建省南平市建宇拍卖有限公司:车辆、租赁权及涉案扣押物...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南平 2025-05-22