汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示
2025-04-03
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
汇文路(东*教街-平安大街)****施工中标候选人公示
汇文路(东*教街-平安大街)****施工项目中标候选人公示
招标项目名称: 汇文路(东*教街-平安大街)****施工
招标项目编号: ********************
公示名称: 汇文路(东*教街-平安大街)****施工中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | 汇文路(东*教街-平安大街)****施工标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 市政****建筑 | 所属地区: | ****省****市市辖区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 开标** |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****城投瑞宁建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | ****红杉建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | *** |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****城投瑞宁建设工程有限公司 | 刘楠 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 于兴雷 | 工程师 | *级注册建造师 | 新**************** |
* | ****红杉建筑工程有限公司 | 史珊珊 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****城投瑞宁建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | ****红杉建筑工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 霍城县 **** 年人居环境整治建设项目*标段(***) | 霍城县乡村振兴局 | ****-**-** | ********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****城投瑞宁建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****红杉建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****城泽建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中地志诚建设科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****齐楚建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中*建设(****)有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****派克风景园林工程有限公司 | * | * | * | * | * |
* | ****勤基工程集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****旺泰建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****中矿建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****澳尔拓建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
** | *川振森奇庆建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****城投瑞宁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****红杉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****城泽建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中地志诚建设科技有限公司 | / | / | / | / | / |
* | ****齐楚建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
* | 中*建设(****)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****派克风景园林工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****勤基工程集团有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****旺泰建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****中矿建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****澳尔拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | *川振森奇庆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****城投瑞宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****红杉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****城泽建设工程有限公司 | / | / |
* | 中地志诚建设科技有限公司 | / | / |
* | ****齐楚建设工程有限公司 | / | / |
* | 中*建设(****)有限公司 | **.** | **.** |
* | ****派克风景园林工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****勤基工程集团有限公司 | / | / |
** | ****旺泰建筑工程有限公司 | / | / |
** | ****中矿建筑工程有限公司 | / | / |
** | ****澳尔拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | *川振森奇庆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****勤基工程集团有限公司 | 不符合招标文件*.*.*的要求 |
* | 中地志诚建设科技有限公司 | 不符合招标文件*.*.*的要求 |
* | ****中矿建筑工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*的要求 |
* | ****齐楚建设工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*的要求;“环保承诺书“中法定代表人未盖章。 |
* | ****城泽建设工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*的要求 |
* | ****旺泰建筑工程有限公司 | 不符合招标文件*.*.*的要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:****市城投城市更新有限公司:****,****-********,****:齐婧、****,****-********
联系方式:
招标人: | ****市城投城市更新有限公司 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****市桥西区解放南大街***号兴石广场*号楼 | 地址: | ****市新华区合作路**号新合作广场*座**层 |
联系人: | **** | 联系人: | 曹新颜、齐婧、**** |
电话: | ****-******** | 电话: | ****-******** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *******@***.*** |
*. 其他公示内容:/

展开全文
推荐公告
更多-
三友氯碱隐患排查备件-公告
招标单位: 唐山三友氯碱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-04 -
秦皇岛市海燃企业管理有限公司出租原民族药店1处房产
招标单位: 秦皇岛市海燃企业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-06-04 -
邯山区水利局本级2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 邯郸市邯山区水利局
项目金额: 53.40万元
邯郸 2025-06-04 -
安国市伍仁桥镇人民政府2025年01至12月政府采购意...
招标单位: 安国市伍仁桥镇人民政府
项目金额: 89.97万元
保定 2025-06-04 -
河间市财政局(本级)2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 河间市财政局(河间市国有资产监督管理办公室)
项目金额: 45.00万元
沧州 2025-06-04