温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

草堰镇双垛村100亩以上水产养殖塘口池塘标准化改造项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: DFSL202503005001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*******亩以上****养殖塘口****中标候选人公示
*******亩以上****养殖塘口****中标候选人公示


****省****项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省****市****区****村民委员会*******亩以上****养殖塘口****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ******.**元
项目负责人 李夏   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第*中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 如东县滨山水利建筑工程有限公司 项目负责人未按要规定签署投标承诺函

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 综合标评审 得分
* 中能新能源建设****有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
* *州永泰建设工程****有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
* 山东仁晟建设集团有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
* 山东金橙建设管理有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
* 扬州臻扬市政工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
* ****丰拓建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
* **** ******.**元 -- **.*** -- **.**
* ****典恒建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
* ****力翰建设有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****嘉源建设项目管理有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****多地水利建设有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****展途建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****恒诺水利工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****洪瑞建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****洲烜建设有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****溢佟建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** -- **.**
** ****瑾瑜建设有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****盈满朔建设工程有限公司 ******.**元 -- **.** -- **.**
** ****盛富建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****绍年建筑工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****迈霆建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****造威建设有限公司 ******.**元 -- **.** -- **.**
** ****金叶子建筑工程有限公司 ******.**元 -- **.** -- **.**
** ****银典建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****锦迅建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** 河南容川建设工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****健群建业工程有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**
** ****市兴水水务集团有限公司 ******.**元 -- **.*** -- **.**

*、拟确定中标人:****
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****省****市****区****村民委员会
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验