计生中心维修工程(小型工程)
2025-04-03
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | ************* |
项目名称: | **** |
招标方式: | **** |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | ****市****区石岩街道办事处 |
招标代理机构: | **** |
公示时间: | ****-**-** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(*元) | 中标工期 |
* | 宏伟建设工程股份有限公司 | **.****** | **天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
* | ****市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****市名胜建设有限公司 | 否 | 未提供有效的《投标承诺书》 | 否 |
* | ****市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****恒江建筑装饰工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深中发(****)建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 优跃建工(****)有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****市恒*建工装饰有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市斯昱林建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市粤晖建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市宝骏建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 华工建设科技(****)集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | *祥建设(****)有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市坤锐建工有限公司 | 否 | 法定代表人授权委托书法定代表人未签字 | 否 |
** | ****市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市国深装建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****景晟市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市大同建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市深港创新建设工程有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供有效的法定代表人授权委托书 | 否 |
** | ****海启建设工程有限公司 | 否 | *级建造师电子证书使用有效期已过期且未签字 | 否 |
** | ****市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****粤善建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市兴嵘建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市智诚工程实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市国盛建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市伟之业市政****有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市嘉闰州生态建工有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****建兆建设工程有限公司 | 否 | 法定代表人授权委托书代理人未签字 | 否 |
** | ****市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市宝投建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市华鹏****有限公司 | 是 | 否 | |
** | 宏伟建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****源鸿建安科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市特艺建投集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市恒信筑业建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****钜能建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市尚润科工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****海润建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****金宏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市侨铭建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市卓润建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 中城交建(****)建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市凯嘉建筑有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****聚昇通建设有限公司 | 否 | 未提供项目经理注册建造师证书 | 否 |
** | ****市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市中楚建设工程有限公司 | 否 | 法定代表人授权委托书授权人名字有误 | 否 |
** | ****市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****鹏利建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市骏轩建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市瑛诚建工有限公司 | 否 | 修改招标人提供的《投标承诺书》 | 否 |
** | ****市维庆建设集团有限公司 | 否 | 《投标承诺书》未签字 | 否 |
** | ****市富建建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市中闽建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市智拓建设工程有限公司 | 是 | 否 |

展开全文
推荐公告
更多-
云浮市市区三河洲开发区河滨南路第六层及对应的分摊土地
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 36.24万元
云浮 2025-05-24 -
蕉岭县长潭镇逢甲大道西碧桂园蕉岭首府地下一层车库单元C...
招标单位: 蕉岭县人民法院
项目金额: 2.78万元
梅州 2025-05-24 -
蕉岭县长潭镇逢甲大道西碧桂园蕉岭首府地下一层车库单元D...
招标单位: 蕉岭县人民法院
项目金额: 2.78万元
梅州 2025-05-24 -
(破)深圳市龙乒体育发展有限公司持有的文龙飞体育科技(...
招标单位: 深圳市龙乒体育发展有限公司
项目金额: 2.00万元
深圳 2025-05-24 -
广州市白云区丝柏街87号、89号利海绿洲花园D1栋3层...
招标单位: 广东省深圳市中级人民法院
项目金额: 45.28万元
广州 2025-05-24