温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程阀门等采购一标段

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: LQ2025GC0015-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县城乡供水*体化(群众喝上引调水工程)*期工程****等采购*标段中标候选人公示

项目名称:****县城乡供水*体化(群众喝上引调水工程)*期工程****等采购*标段

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****铜都流体科技股份有限公司

资质证书:无

证书编号:无

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货

质量:合格

项目负责人:张志平

注册证书:无

编号:无

企业业绩名称:*、武汉市江南区域应急供水系统和江西省梅江灌区工程****采购;*、新疆兵团第*师水网“***”水库供水工程(***)建设项目(*标段)阀件及其附属设备采购(第*标段:******-******蝶阀);*、****第*水厂管网配套工程伸缩器、****采购项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****红星****有限公司

资质证书:无

证书编号:无

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货

质量:合格

项目负责人:陈寄

注册证书:无

编号:无

企业业绩名称:*、引绰济辽*期工程重要材料设备采购*标(空气阀及附属设备);*、河南省大别山革命老区引淮供水灌溉工程城市供水、灌区泵站****及其附属设备采购项目(第*标段);*、引江济淮*期工程蒙城站及蒙城、涡阳、利辛水厂分水口门工程项目总承包涡阳水厂分水口门****采购标

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:上海欧特莱****机械有限公司

资质证书:无

证书编号:无

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,**日(日历日)内交货

质量:合格

项目负责人:陈铁军

注册证书:无

编号:无

企业业绩名称:*、引江济淮工程(河南段)周口市淮阳区配套工程干管、配水管阀件设备采购;*、引绰济辽*期工程总承包*标段(科左中旗、开鲁县、通辽市经济开发区、科尔沁开发区)****设备采购;*、霍山县城乡供水改造提升及管网延伸(霍山县城乡供水*体化工程)项目***总承包****及配套设备采购项目

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、天津市塘沽第*****有限公司

点此浏览企业信息

*、中阀控股(集团)有限公司

点此浏览企业信息

*、般德****科技有限公司

点此浏览企业信息

*、****大众****集团有限公司

点此浏览企业信息

*、永秀****有限公司

点此浏览企业信息

*、合肥强星****有限公司

点此浏览企业信息

*、****恒邦水务科技有限公司

点此浏览企业信息

*、****红星****有限公司

点此浏览企业信息

*、天津塘沽瓦特斯****有限公司

点此浏览企业信息

**、金博****集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、铜陵市兴达****有限公司

点此浏览企业信息

**、远大****集团有限公司

点此浏览企业信息

**、开维喜****集团有限公司

点此浏览企业信息

**、郑州郑阀机械有限公司

点此浏览企业信息

**、胜利****有限公司

点此浏览企业信息

**、广东联塑****有限公司

点此浏览企业信息

**、河南郑州蝶阀厂股份有限公司

点此浏览企业信息

**、恒通****有限责任公司

点此浏览企业信息

**、铜陵天海流体控制股份有限公司

点此浏览企业信息

**、沪航科技集团有限公司

点此浏览企业信息

**、上海标*****有限公司

点此浏览企业信息

**、天津卡尔斯****股份有限公司

点此浏览企业信息

**、福建苏氏****科技有限公司

点此浏览企业信息

**、天津埃克森****有限公司

点此浏览企业信息

**、芜湖市金贸流体科技股份有限公司

点此浏览企业信息

**、****铜都流体科技股份有限公司

点此浏览企业信息

**、天津国际机械有限公司

点此浏览企业信息

**、福建省兴达****制造有限公司

点此浏览企业信息

**、****省白湖****厂有限责任公司

点此浏览企业信息

**、江苏花山****有限公司

点此浏览企业信息

**、上海欧特莱****机械有限公司

点此浏览企业信息

**、天虹****科技(泉州)有限公司

点此浏览企业信息

**、****有才建材商贸有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:广东联塑****有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:永秀****有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:天津卡尔斯****股份有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:金博****集团股份有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:铜陵市兴达****有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:天虹****科技(泉州)有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****恒邦水务科技有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:郑州郑阀机械有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:上海标*****有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:****大众****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:河南郑州蝶阀厂股份有限公司

否决的原因及依据:投标分项报价表单价高于预算价,报价文件初步评审未通过,否决其投标

被否决投标或不合格投标人名称:沪航科技集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:芜湖市金贸流体科技股份有限公司

否决的原因及依据:投标文件供货期不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定,商务文件响应性评审未通过,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。

招标人:****县助临供应链管理有限公司 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:吕和平

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为****,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。

附件: 公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验