黄岩横河棚户区改造工程(二期)(施工总承包)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****横河****(*期)(施工总承包)中标候选人公示
建设工程中标候选人公示单
****市****南区新农村建设有限公司(招标人),****横河****(*期)(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建招备【****】****号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
企业名称 |
临海市宸通建设工程有限公司 |
中标价(元) |
******** |
项目负责人 |
姓名:王江霞 证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 注册编号:浙**************** |
工期(日历天) |
*** |
质量要求 |
合格 |
中标候选人 |
|
企业名称 |
****环隆建设工程有限公司 |
中标价(元) |
******** |
项目负责人 |
姓名:王梦萍 证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 注册编号:浙**************** |
工期(日历天) |
*** |
质量要求 |
合格 |
中标候选人 |
|
企业名称 |
丽水市凯信建设工程有限公司 |
中标价(元) |
******** |
项目负责人 |
姓名:*进 证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 注册编号:浙**************** |
工期(日历天) |
*** |
质量要求 |
合格 |
中标候选人 |
|
企业名称 |
****宣星建设有限公司 |
中标价(元) |
******** |
项目负责人 |
姓名:林天龙 证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 注册编号:浙**************** |
工期(日历天) |
*** |
质量要求 |
合格 |
中标候选人 |
|
企业名称 |
*****和建设有限公司 |
中标价(元) |
******** |
项目负责人 |
姓名:李天龙 证书名称:中华人民共和国*级建造师注册证书 注册编号:浙**************** |
工期(日历天) |
*** |
质量要求 |
合格 |
无效标情形 |
|
企业名称 |
无效标原因 |
绍兴弘裕建设有限公司、****久顺环境工程有限公司 |
未缴纳投标保证金。 |
技术标编号***(****有利建设有限公司) |
技术标中危大工程清单及安全管理措施表未包含基坑围护内容。 |
杭州君辉建设有限公司 |
投标函中承诺工期为“***”未写明“日历天”,与招标文件不符。 |
公示时间:****年*月*日~****年*月*日
异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:****-********;
投诉、举报受理部门:****市****区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-******** 。
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年*月*日
- 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 开标、评标、定标结果汇总.***
- 附件 中标候选人公告.*** 中标候选人公告.***

推荐公告
更多-
曹桥街道石龙村灌区改造工程施工监理的招标公告
招标单位: 平湖市曹桥街道石龙村经济合作社
项目金额: 4.39万元
嘉兴 2025-06-04 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区乔司街道胜稼红...
招标单位: 杭州市临平区乔司街道胜稼股份经济合作社
项目金额: 362.71万元
杭州 2025-06-04 -
(破)仙居县南峰街道的世纪华都大厦商业办公大楼317室...
招标单位: 浙江台州中仁置业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-04 -
浙江交科供应链管理有限公司本部预应力管桩公开招标项目(...
招标单位: 浙江交科供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-04 -
浙商证券股份有限公司私募业务广告服务协办方服务采购项目...
招标单位: 浙商证券股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-04