温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国农业银行福州分行本部及城区支行零星修缮工程供应商入围项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: FJTP-0624241354524
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中国农业银行****分行本部及城区支行*星修缮工程供应商入围项目

中标候选人公示

(*)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:中国农业银行股份有限公司****分行

地址:****市鼓楼区**北路***号

电话:****-********

联系人:****

(*)招标项目名称中国农业银行****分行本部及城区支行*星修缮工程供应商入围项目(招标编号:****-*************

(*)中标供应商:****鹏程建筑装饰集团有限公司、****文博建设工程有限公司、****省天佑建设工程有限公司、****省金*建设工程有限公司、****新康辉工程发展有限公司

(*)被确定为废标的投标人名称及原因****人文装修建筑工程有限公司未提供建筑施工企业安全生产许可证,属于响应性审查第(*)条情形,投标被否决,其余**家投标人均实质性响应招标文件要求

(*)评标委员会成员名单:招标人代表林炜,随机抽取的技术经济专家邝剑陈明华邱琪应俊

(*)公示期****年********日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出

招标代理:****

联系电话:****-********

****年**



展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验