温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山东高速交通建设集团有限公司2025年沥青混合料用玄武岩碎石集中采购(二次采购)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-03 纠错
项目编号: SDGS-LY-2025-0810-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****高速交通建设集团有限公司****年沥青混合料用玄武岩****集中采购(*次采购)中标候选人公示
****高速交通建设集团有限公司****年沥青混合料用玄武岩****集中采购 (*次采购)中标候选人公示
****
****高速交通建设集团有限公司****年沥青混合料用玄武岩****集中采购 (*次采购)中标候选人公示 ****-**-****-****-*
****-**-** ****-**-**

****高速交通建设集团有限公司 ****年沥青混合料用玄武岩****集中采购(*次采购) 成交候选人公示

公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。

*、成交候选人

包件号

序号

响应供应商名称

税前最终总价

(元)

推荐顺序

包件*

*

上饶市奕达物流有限公司

********

第*候选成交供应商

*

****兴安石料有限公司

********

第*候选成交供应商

*

安丘金建公路工程有限公司

********

*候选成交供应商

*

****高速鲁南物流发展有限公司

********

*候选成交供应商

*

****港滕伟商贸有限公司

********

*候选成交供应商

*

****菏投商贸有限公司

********

*候选成交供应商

包件*

*

****双衡供应链管理有限公司

********.**

第*候选成交供应商

*

毅康科技有限公司

********.**

第*候选成交供应商

*

****兴安石料有限公司

********.**

*候选成交供应商

*、否决情况

包件号

响应供应商名称

否决投标依据和原因

包件*

临沂投发矿产资源开发集团有限公司

报价文件中公司名称信息与平台注册报名信息不*致,不符合采购文件第*章*.*.*形式评审标准。

包件*

江西上德物流有限公司

*.报价文件中付款方式*响应报价单价超限价,不符合采购文件第*章*.*.*最高限价要求。
*.报价文件中未提供入围厂家授权书,不符合采购文件第*章生产厂家出具授权函要求。

* 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****-*)提出异议。

*、其他

包件*:****港滕伟商贸有限公司、****菏投商贸有限公司虽通过初步评审,但其未在规定时间内递交最终报价,按采购文件规定,按*轮报价执行****兴安石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与***最终报价单不*致,按采购文件规定,以递交的***为准进行修正

包件*:****兴安石料有限公司递交的最终报价内递交最终报价的表单与***最终报价单不*致,按采购文件规定,以递交的***为准进行修正。但其递交的***中重复上传了付款方式*的报价,未对付款方式*报价进行上传,按采购文件规定,付款方式*按递交的***进行修正,付款方式*按*轮报价执行

* 、联系方式

采购人

采购代理机构

****高速交通建设集团有限公司

/

****省****市****区龙奥西路*号银丰财富广场*栋*层

/

****、唐老师

/

联系电话

**********************

/

联系邮箱

*********@**.************@***.***

/

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验