温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[省本级]中央储备粮横峰直属库有限公司粮食仓储智能化设备采购安装项目[中标候选人公示][重点工程]

中标-候选人公示 2025-04-02 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[省本级]中央储备粮****直属库有限公司****项目[中标候选人公示][重点工程]

****省重点建设项目

中标候选人公示

招标工程项目信息
招标单位名称 中国储备粮管理集团有限公司****分公司
工程名称 中央储备粮****直属库有限公司****项目
工程地址 ****省****市****县
建筑面积(平方米) *****.** 结构/层数 框架/**
招标范围 按要求完成中央储备粮****直属库有限公司****项目的施工内容,投资约***.***元。
招标控制价(元) *******.** 开标时间 ****-**-** **:**:**
中标候选人排序及相关内容
第*中标排序单位名称 中移建设有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程*级
投标报价(*元) ***.**
建造师姓名 王馨德 注册证书注册号 京****************
建造师注册专业及等级
第*中标排序单位名称 厦门柏事特信息科技有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程*级
投标报价(*元) ***.**
建造师姓名 蒋升慧 注册证书注册号 闽****************
建造师注册专业及等级
第*中标排序单位名称 ****电信信息产业有限公司
投标资质 专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程*级
投标报价(*元) ***.**
建造师姓名 戴奇亮 注册证书注册号 赣****************;
建造师注册专业及等级 注册*级建造师·机电工程;
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
递交资格审查文件单位的数量 **
通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 *
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第*中标排序单位名称 中移建设有限公司
申报的业绩 汉阴县中心粮库智能化升级改造项目
第*中标排序单位名称 厦门柏事特信息科技有限公司
申报的业绩 ****赣州国家粮食储备库赣州市国家粮食储备库“退城进郊、搬迁新建粮油储备库区”项目*标段智能化粮库设施设备及系统项目
第*中标排序单位名称 ****电信信息产业有限公司
申报的业绩 永丰县藤田粮油购销公司粮食仓储设施改造提升项目
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 杭州安鸿科技股份有限公司,银江技术股份有限公司,浪潮通信信息系统有限公司,江苏恒龙装饰工程有限公司
废标原因 杭州安鸿科技股份有限公司 : 该单位提供的材料员(周佳敏)证书未提供最新的继续教育培训,证书无效,资格评审不通过。;
银江技术股份有限公司:投标文件单位基本信息中拟投入招标工程人员和机构的组织机构表和投标承诺书的注册建造师均为徐大春,与资格审查其他资料***页提供的注册建造师林海不*致,不满足招标文件要求。
浪潮通信信息系统有限公司:未按招标文件要求提供关键岗位人员无在建工程承诺。
江苏恒龙装饰工程有限公司:该单位提供的施工员(王玲)、质量员(李亚茹)证书未提供最新的继续教育培训,证书无效,资格评审不通过。
认定的依据 杭州安鸿科技股份有限公司 : ;
银江技术股份有限公司:
浪潮通信信息系统有限公司:
江苏恒龙装饰工程有限公司:
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第*排序单位名称 中移建设有限公司
技术标得分 商务标得分
第*排序单位名称 厦门柏事特信息科技有限公司
技术标得分 商务标得分
第*排序单位名称 ****电信信息产业有限公司
技术标得分 商务标得分
中标价中的暂定明细等
暂定金额(元)
暂估价(元)
其他暂定费(元)
合计(元)
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第*中标排序单位名称 中移建设有限公司
承诺内容 完全响应招标文件。
第*中标排序单位名称 厦门柏事特信息科技有限公司
承诺内容 完全响应招标文件。
第*中标排序单位名称 ****电信信息产业有限公司
承诺内容 完全响应招标文件。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验