2025年度空间店、用户中心装修材料集采(地砖)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度空间店、用户中心装修材料集采(地砖) (项目名称) / (标段名称)
招标评标结果公示
招标编号: ***********************/*************
*、招标概况
****年度空间店、用户中心装修材料集采(地砖) (项目名称) / (标段名称)于 ****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:***.*************.***)和****(*****://***.****.***.**/)发布招标公告, ****年**月**日 在****开标室开标,并于 ****年**月**日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
上海耀格建材有限公司 |
****禹鲁墨工程有限公司 |
佛山欧神诺陶瓷有限公司 |
|
投标报价 (元) |
*******.** |
*******.* |
******* |
|
质量(如有) |
/ |
/ |
/ |
|
交货期 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
项目负责人 (如有) |
姓名 |
蔡巧 |
高文阳 |
刘祥朋 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
*、评标情况
评标价格 (元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
否决投标的情况说明 |
投标人(广东昊晟陶瓷有限公司)的投标文件被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供检验检测报告。 |
||
其他情况说明 |
山东狮王陶瓷有限公司评标价格:*******.**元 |
*、公示时间
公示期为 ****年**月**日 至 ****年**月**日 (北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人: ****
地址: ****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联系人: ****
电话: ***********
电子邮件: *-******@*****.***.**
*.招标代理机构:****
地址: ****经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联系人: ****
电话: ***********
电子邮件: ***@**********.***
*.监督部门:****
地址:****省****市汉阳大道****号永丰环路*号
联系人:王平恒
电话:***********
电子邮件:************@*****.***.**
招标代理机构:****
****年*月*日

推荐公告
更多-
分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+机加件的询价书
招标单位: 武汉长海电气科技开发有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-20 -
西坪村烟叶烤房项目(补录项目,不接受报名)
招标单位: 长阳土家族自治县村民委员会
项目金额: 375.56万元
宜昌 2025-05-20 -
跃进闸冷库继续挂网招标
招标单位: 跃进闸村民委员会
项目金额: 暂未确定
荆州 2025-05-20 -
沉没辊轴套采购公告(黄石山力兴冶薄板有限公司-采购1)
招标单位: 黄石山力兴冶薄板有限公司
项目金额: 暂未确定
黄石 2025-05-20 -
2025年度水利工程运行维护竞争性磋商公告
招标单位: 湖北省漳河工程管理局
项目金额: 91.34万元
荆门 2025-05-20