十二师供水设备设施更新项目未入围公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目资格预审未入围公示
*、项目名称:****项目
*、项目编号:***********************
*、招标人:****生产建设兵团第**师住房和城乡建设局
*、代理机构:****
*、以下为资格预审不通过单位名单:
单位名称: |
审查结果: |
不通过原因: |
陕西正康建设工程有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
河南宏道建设集团有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
华东建工集团有限公司 |
审查不通过 |
综合得分未进入前*名 |
蓝深集团股份有限公司 |
审查不通过 |
在详细评审中,财务状况未按要求提供,详细审查不通过,资格预审不通过 |
中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
嗣晟建工有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
中投德创建工有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
巨茂建设投资有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的湖北恒大建设工程有限公司时间内递交资格预审文件 |
亮云建设集团有限公司 |
审查不通过 |
综合得分未进入前*名 |
湖北恒大建设工程有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
华建利安建设集团有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
枫港建设有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
山东旭邦建设工程有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
中海诚*建设集团有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
赣杰建设集团有限责任公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
陕西中交基础建设有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
****太平洋投资股份有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
恒顺(天津)建设有限公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |
*川*和恒生建筑工程有限责任公司 |
审查不通过 |
未在规定的时间内递交资格预审文件 |

推荐公告
更多-
新疆某大学食堂装修工程(设计采购施工总承包)(铝板)
招标单位: 新疆生产建设兵团机关事务管理局
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-05 -
腔镜系统(高清腹腔镜)招标公告(2025-JL02-W...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 140.00万元
乌鲁木齐 2025-06-05 -
新疆农六师铝业有限公司准东分公司合金铸造车间旋球阀电动...
招标单位: 新疆农六师铝业有限公司准东分公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-05 -
653205040359石头—和田玉
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 533.00元
和田地区 2025-06-05 -
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州人民医院2025年度...
招标单位: 巴音郭楞蒙古自治州人民医院
项目金额: 400.00万元
巴音郭楞蒙古 2025-06-05