新疆天顺矿业有限公司2025年设备购置(第二批)——成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****天顺矿业有限公司****年设备购置(第*批) |
||
标段: |
*、*、* |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
****维吾尔自治区/****市 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
*标段:灾害综合防治系统改造 单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (不含税) |
评审 价格 (含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
山西恒山科技有限公司 |
****** |
******.** |
交货期为自合同签订起**天内(包含** 天) |
满足采购文件要求 |
响应招标要求。 |
**.** |
|||
* |
****************** |
淮南*泰电子股份有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
“石家庄中旭机械设备有限公司”未提供软件测试报告,不符合采购文件要求,评审小组*致认定该供应商投标无效。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
山西恒山科技有限公司 石家庄中旭机械设备有限公司 淮南*泰电子股份有限公司 |
*标段:双重预防治理体系平台 单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (不含税) |
评审 价格 (含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
北京联方智慧科技有限公司 |
****** |
******.** |
自合同签订*.*个月内完成整体上线,上线试运行*.*个月达到验收条件后,启动验收流程 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
|||
* |
****************** |
北京鸿智互联科技有限公司 |
****** |
******.* |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
|||
* |
****************** |
巴州朗朗商贸有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
无 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
北京联方智慧科技有限公司 巴州朗朗商贸有限公司 北京鸿智互联科技有限公司 |
*标段:火情监控系统 单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (不含税) |
评审 价格 (含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
* |
****************** |
中煤科工集团****研究院有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
* |
****************** |
光力科技股份有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
* |
****************** |
淮南*泰电子股份有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
无 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
光力科技股份有限公司 中煤科工集团****研究院有限公司 淮南*泰电子股份有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: 胡凯耀、**** ,联系电话: ***********、*********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。
招标人: |
****天顺矿业有限公司 |
招标代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
胡凯耀、**** |
地址: |
********地区巴里坤县博尔羌吉镇 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
(山东黄金集团)新疆金川矿业有限公司2025年大宗生石...
招标单位: 新疆金川矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-02 -
复印打印
招标单位: 石河子大学
项目金额: 5200.00元
石河子 2025-06-01 -
2025年西部地区报废车辆第三十六批次(新疆维吾尔族自...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2091.00元
伊犁哈萨克 2025-06-01 -
喀什华电2×66万千瓦热电联产项目主体工程施工B标段
招标单位: 喀什华电
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-06-01 -
新疆和田县火烧云铅锌矿探矿权-2025年度勘查物探项目
招标单位: 新疆维吾尔自治区地质局
项目金额: 275.00万元
和田地区 2025-06-01