温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(第二次)(KZQ24A00133)中标(成交)结果公告

中标-中标结果 2025-04-02 纠错
项目编号: KZQ24A00133
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****中学物理、化学、生物实验室升级改造(第*次)(***********)中标(成交)结果公告

****中学物理、化学、生物实验室升级改造(第*次)(***********)中标(成交)结果公告
发布日期: ****年*月*日
*、项目号: *********** 采购执行编号: ***********-* 采购方式: ****
*、项目名称: ****中学物理、化学、生物实验室升级改造(第*次)
*、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:上海大风实验室设备有限公司

供应商地址:上海市松江区玉佳西路**号-*

中标(成交)金额: *,***,***.**元

*、主要标的信息
包号:* 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 品牌 规格型号 数量 单价
****市****中学物理、化学、生物实验室升级改造 详见附件 详见附件 *批 *,***,***.**元
*、评审专家名单

刘春明(采购方代表),王伟,向绍斌,张春华,黎*奎

*、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

*、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 最终报价 评审报价 排序
上海大风实验室设备有限公司 ******* *******.* *
贵州思博莱科技有限公司 *******.* *******.** *
广州天医工程技术有限公司 *******.* *******.** *
*、公告期限

公告期限:*个工作日

*、其他补充事宜

投标人不合格的原因:****德舜扬科技有限公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》、《监狱企业证明文件》或 《残疾人福利事业单位声明函》,不满足本项目落实****政策需满足的资格要求,资格审查不合格;****汇星源科技有限公司未提供在线实验视频、在线实验教学案例的证明材料,未响应技术条款*.**-*.**要求,符合性审查不合格;****锦工科技有限公司、****鸿钰翔科技有限公司、****市贝佳乐教学设备有限公司和****市****区齐彩印象办公用品有限公司等*家投标人招标文件中带黑*角符号的条款未全部提供有效证明材料,符合性审查不合格。


*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:****市****中学

采购经办人:****

采购人电话:***********

采购人地址:****市****区云枫街道****大道(西)***号

*、采购代理机构信息

代理机构:****

代理机构经办人:****

代理机构电话:***-********

代理机构地址:****市****区云枫街道巴渠街**号*区*楼

*、项目联系方式

项目联系人:****

项目联系人电话:***********

**、附件
主要标的信息.***
中标人《中小企业声明函》.***

免责声明:
本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****市****网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****中学物理、化学、生物实验室升级改造(第*次)
品目

其他试验仪器及装置

采购单位 ****市****中学
行政区域 开县 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 刘春明(采购方代表),王伟,向绍斌,张春华,黎*奎
总中标金额 ¥***.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ***********
采购单位 ****市****中学
采购单位地址 ****市****区云枫街道****大道(西)***号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 ****
代理机构地址 "****市****区云枫街道巴渠街**号*区*楼"
代理机构联系方式 ***-********
附件:
附件* 主要标的信息.***
附件* 中标人《中小企业声明函》.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验