天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务评审结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(*)、评审情况:
天府旌城全民健身中心****(项目编号:****-****-***号)****已于****年**月**日**时**分在****市****区希望城财富中心*栋**楼*号开标室进行了开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评审原则及方式完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
第*中标候选人:****旌驰****有限公司
得分:**.**分,报价:*******.**元(不含税)、*******元(含税,税率*%)
第*中标候选人:****省建筑工程质量检测中心有限公司
得分:**.**分,报价:*******.**元(不含税)、*******元(含税,税率*%)
第*中标候选人:****省禾力建设****鉴定咨询有限公司
得分:**.**分,报价:*******.**元(不含税)、*******元(含税,税率*%)
备注:*、****金通检测有限公司为无效投标供应商,原因:经澄清后未提供证明材料,其报价说明无法证明其报价的合理性,报价无效。*、因系统固化,服务期限:从合同签订生效之日起至工程竣工验收之日止。
(*)、异议处理
公示期*个工作日(****年**月**日至****年**月**日),公示期内各投标人对评审结果如有异议的,请提交书面异议文件。
(*)、联系方式
采 购 人:****天府旌城文化旅游发展有限公司
通讯地址:****省****市****区*龙江路**号
邮 编:******
联 系 人:****
联系电话:****-*******
采购代理机构:****
通讯地址:成都市金牛区蜀西路**号*号门电梯直达*楼****-****
邮 编:******
联 系 人:****
联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
(破)四川省世成房地产公司名下位于筠连县筠连镇北环路2...
招标单位: 四川省世成房地产开发有限公司
项目金额: 274.07万元
宜宾 2025-06-05 -
南充农村商业银行股份有限公司关于营山县一环路北二段13...
招标单位: 南充农村商业银行股份有限公司
项目金额: 9.25万元
南充 2025-06-05 -
南充农村商业银行股份有限公司关于营山县一环路北二段13...
招标单位: 南充农村商业银行股份有限公司
项目金额: 16.21万元
南充 2025-06-05 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于宝马2014款宝马X5xDri...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-05 -
中铁七局集团有限公司新建西宁至成都铁路西宁至黄胜关段(...
招标单位: 中铁七局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
阿坝藏族羌族 2025-06-05